На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Dragon, =Денис= 
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Что ещё нужно для left4dead 2 ? (Сюда пишите ваши описание.. что бы вы хотели видеть в игре))
Что ещё нужно для left4dead 2 ?
[Lexx]Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:38 | Сообщение # 76
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 188
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов

Репутация: « 143 »
Замечания: « »
Награды: « 11 »
Статус: Offline
А я бы хотел увидеть в л4д заражённых животных. Причём разных! biggrin


БатькаФриманДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:21 | Сообщение # 77
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (ORIGIN)
5.(Мне не нравится, но...) Это возможность глобальнее улучшать оружие. (Прицелы, увеличенные магазины и тд.)(см. пост БфтькиФримана)

по поводу увеличения магазина я не говорил... я говорил чтобы сделали реалистичные параметры оружия в плане магазина...
на данный момент я говорил про такие апгрейды: прицелы(без агрейдов тут будет обычное прицеливание, с апгрейдом будет прицеливание через спец прицел, например тот что я ранее писал... пример, в начале крайзиса можно такой прицел поставить... очь помогает в бошки целиться xD), оптика(и при этом у каждой разный зум... у какого-то х2, у каого-то х4 и т.д.... также есть оптики с регулирующимся зумом... их канешь лучше сделать редкими т.к. такие как правило лучше остальных оптик), штык-ножи, ножи на приклад(ОЧЕНЬ РЕДКИЙ АПГРЕЙД), лазерный прицел(хотелось бы в них разнообразить цвета лучей XD... мне красный нравится, но имхо больше радует лазерник как у снайпы комбайнов в хл2 xD)
Quote (ORIGIN)
1.Обычный-необычный СИЛЬНЫЙ зомби. У такого хп как у громиллы, он наносит больше урона, но не так быстр.

Quote (ORIGIN)
2.Обычный-необычный КУСАЧИЙ зомби. Это зомби с БОЛЬШИМ ртом. Здоровым выжившим он просто наносит больший урон, а на упавших садится и ЖРЁТ(урон + обездвиживание).

ващет когда я начал говорить про таких зараженных я имел ввиду одного типа зараженных... тоесть есть зараженный у которого и 1 и 2... но только хп у него не как у громилы, а гдет 100-150 и мочится в основном хедшотом...
жрать могут кстати и обычные зомби(но только стоящих челов(и таких зомби легче оттолкнуть руками/прикладом), жрущие зомби могут и лежачих жрать и если сожрут то дефибр не спасёт т.к. чел будет разодран! спасёт наверн только чердак XD(друщих зомби сложнее оттолкнуть и чаще проще попросить друга помочь, чем пытаться самому оттолкнуть, т.к. нужно ОЧЕНЬ быстро и долго жать на приклад(я думаю 10-15 нажатий в 2-3 сек не все сделают XD)))
и кстати у жрущих зомби не большой рот!!! а также как и у всех(НЕ НАДО НАМ СТАЮ ПЛЕВУШЕК angry я видел её и этого с меня достаточно... ещё не хватало видеть её пасть на всех зомби angry )
выглядят они как обычные мобы(в чём и опасность... вот например если среди зомби видешь хантера, то уже более спокоен что тебя ждёт и мочишь его без проблем т.к. уверен что это ИМЕННО хантер... а тут прикинь среди мобов, есть такие мобы которые реал могут сожрать и кто из них может ты не знаешь... вот это уже начинает немного волновать...)
Quote (ORIGIN)
3.Ещё один обычный-необычный зомби. Низнаю как его назвать, но суть его заключается в том что он ташит назад упавших выживших. Когда он занят тасканием выживших, тот может отстреливаться но его убить не может(хз может потому что много жизней ?).

не у такого хп 100-150(чуть больше чем у моба... да и выглядит как моб... и притом модель появляется рандомно xD)... просто из-за того что он тащит чела, сама жертва не может попасть не в него, не в остальных... прицел камера сильно шататься будет и + у пистолетов в состоянии "в отключке" и так точность 40%... а тут тебя ещё кто-то тащит то точность ваще падает до 5%


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------



Сообщение отредактировал БатькаФриман - Четверг, 07.01.2010, 15:17
Doberm@nДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:38 | Сообщение # 78
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 147
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 36 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
Дану... помимо прокачки зомби надо труднее игру живых сделать)) например: что бы не было оружия на каждом хочу, у пистолета не бескон патроны были, помимо ближних оружий можно было бть кулаком например) зря разроботчики Valve это не усмотрели)..
У меня идей полно куча... но с такими идеями мы банкротами станем)) от жадности.. dry


БатькаФриманДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:35 | Сообщение # 79
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (Doberm@n)
у пистолета не бескон патроны были

+1
не пойму и почему валве не сделали это в л4д2 для режима реализм... sad
Quote (Doberm@n)
У меня идей полно куча... но с такими идеями мы банкротами станем))

почему станем?! happy скорее наоборот кул игра получится


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------



Сообщение отредактировал БатькаФриман - Четверг, 07.01.2010, 15:26
Doberm@nДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:39 | Сообщение # 80
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 147
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 36 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
Quote
не подыхали от выстрела в голову и могли существовать без бошки

Это да не учли уж... на голове другое было biggrin

Quote
не издавали бы криков/стонов... в Resident Evil зомби постоянно стонут и кричат... в л4д тоже)

А это уже им свойственно...без криков и стонов их было бы не интересно) Это уже замышлено много лет..

Если посчитать l4d2 это ролевая игра, компании состоят из карт, а карты маленькие!.. а вот можно сделать например так:
Взять и соединить все компании и сделать полной ролевой игрой.. то есть начал с первой компании и вплоть до последней, ну как Обитель зла) они вошли в *Муравейник* и.. там начелась заворушка...и вышли только оттуда на технике какой-то) Если так сделать с l4d2 то.. игра станет любимая biggrin


Doberm@nДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:01 | Сообщение # 81
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 147
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 36 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
оо.. а про меня ничего не сказано biggrin

^RoCKr^Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:26 | Сообщение # 82
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 230
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 64 »
Замечания: « »
Награды: « 7 »
Статус: Offline
Стэлс Режим , Базуку,Систему Перков, Внутри игрового плэера и конечно же Громанта biggrin ))(Громла+Хант)


░█▌░░░░█████▌░░█▌░░░░
░█▌░░░░█▌░░█▌░░█▌░░░░
░█▌░░░░█▌░░█▌░░█▌░░░░
░█▌░░░░█▌░░█▌░░█▌░░░░
░███▌░░█████▌░░████▌░
ReligionerДата: Вторник, 05.01.2010, 14:11 | Сообщение # 83
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 122
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 21 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
Люди хватет тут думать кто они...они заражёные везде так говорили хватет флудить уже...вы отклонились от темы Что ещё нужно для left4dead 2 ?

http://steamcommunity.com/profiles/76561198010182287
БатькаФриманДата: Вторник, 05.01.2010, 19:19 | Сообщение # 84
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
1)добавил бы возможность воткнуть хантеру(который лежит на челе) нож в последний момент(убить его не сможет(если у него 100% хп), но покоцает здорово)
+ делает хорошее повреждение хантеру, что поможет вашим товарищам его убить(если у хантер очень мало хп, то от такого приёма может и сдохнуть)
- делается только с помощью ножа/мачете/катаны и после использования, оружие остаётся в теле хантера(чтобы вернуть оружие, надо убить хантера... проблема в том что если хантер был на крыше и там сдох, можете прощаться с вашим мили-оружием)
2) отдельный фонарик(отдельный от оружия, такой можно повесить на одежду)
+ не ставится на ствол, что позволяет при атаке с прикладом видеть всё нормально(я думаю все знают что бывает когда фонарь на пухе и вы бьёте прикладом в темноте)
- очень редко встречается
3) ПНВ
+ ну здесь и говорить нечего )
- идёт как замена фонарику... ну и самый главный минус ПНВ эт юзать его днём нереал(попробуйте днём с ним походить XD думаю сразу желание отпадёт)


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------



Сообщение отредактировал БатькаФриман - Четверг, 07.01.2010, 15:30
Doberm@nДата: Четверг, 07.01.2010, 18:36 | Сообщение # 85
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 147
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 36 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
Quote
Хочу чтоб был бошой такой гранатамйот! smile А если серьезно то мне реально не хватает РПГ, Огнемет и переносного минигана. И пусть дадут реалистичности. Например в начале карты нет оружия и аптечек (кто их интересно туда кидает), можно драться кулаками ногами, в общем в стиле Кунг Фу Панда лол, или например отломать ножку от стула и ею забивать не в чем не повинных зараженных, ну что еще, какую нибудь статуэтку в башку кинуть, ножи кухонные, дрели вообщем мясца мне нехватает, а вернее способо разделки этого самого мясца

Насчёт гранатомёта хз идея не плохая, но не нужная) А вот если убрать в самом начале аптеки, реклистики даёт хорош) Насчёт драки, как кунгфу) +1 biggrin и кидать предметами. но такого ожидать только в left 4 dead 10 happy


БатькаФриманДата: Четверг, 07.01.2010, 20:31 | Сообщение # 86
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (CrixAleX)
Хочу чтоб был бошой такой гранатамйот! А если серьезно то мне реально не хватает РПГ, Огнемет и переносного минигана. И пусть дадут реалистичности. Например в начале карты нет оружия и аптечек (кто их интересно туда кидает), можно драться кулаками ногами, в общем в стиле Кунг Фу Панда лол, или например отломать ножку от стула и ею забивать не в чем не повинных зараженных, ну что еще, какую нибудь статуэтку в башку кинуть, ножи кухонные, дрели вообщем мясца мне нехватает, а вернее способо разделки этого самого мясца

здрасте... а разве в л4д2 его нету?!
ну по поводу драк, ну не сразу же кунг-фу... а то получаются прям супермены...
лучше всего атака кулаками, а чтобы оттолкнуть зомби, пиночишь его ногой поддыхло или ниже пояса(зомби моментально сдохнет XD)... как бы сказать вместо приклада(пока оружия в руках не будет... а там уже потом прикладом в хлебало, как тренер в ролике л4д2)
сделать более реалистичную анимацию(а то во время игры, выжившие кужаться роботами... в ролике и то больше реалистичной анимации... сделали бы хотя бы чтобы пушки убирались через какое-то время стоя(+ сделать функцию "убрать ствол" тем самым +10-20% к скорости))
добавить МАШИНЫ в л4д... не те что постоянно стоят, а те на которых ездишь
сделать уровень с использованием такой функциитип выжившие должны сами успеть удрать на тачке, в тот момент когда зомби идут на машину прям как камикадзе и ещё + на неё прыгают(потом забираются в машину и мочат челов)... ну и какже здесь обойтись без танкОВ которые будут все вместе швырять камнить в машину(и при этом точность попадания 100%... 2-3 камня в машину и хана машине и выжившим)
1 водила, 3 отстреливают тьму зомби... на такой мапе как правило в 5-6 раз больше зомби чем обычно и чаще всего они респавнятся как и сзади так и спереди(тем самым нельзя стоять на месте, да и вперёд спокойно ездить опасно)
добавить тачки с прицепленным миниганом(1 водила, один стрелок(миниган стоит сзади и поворачивается на 180*), 2 посажиров) и при этом на одной и той же мапе появляются рандомные тачки(тоесть тачки с миниганом может при рестарте и не быть на мапе, а будет обычная тачка)
сделать мапы где выжившим чтобы пройти далее, надо в воде плавать(например чтобы дойти до конца надо проплыть под завалами которые блочут путь... + сделать эффект нахождения под водой(всё расплывается))
под водой максимум можно проводить 15-30 сек(я не думаю что они могут на долго задерживать дыхание), потом начинают захлёбываться(- 10хп/с, восстановление(когда игрок на поверхности) +1хп/с)
ДОБАВИТЬ НАКОНЕЦ-ТО БОТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЮЗАТЬ пайпы, молотовы, блевотину(но в самых крайних случаях)
сделать возможность брать в руки всё что угодно(вплоть до обычных жестяных банок от пива)и швырять(урона канешь не будет, зато зомби привлечь можно, да и определить есть ли зомби за углом или нету... кинул, если зомби побежал на шум, то есть... не выбежал, нету... канешь будут исключения, такие как ЗОМБИ-В-КАСКЕ, которые даже пайпы не слышат)
ДОБАВИТЬ БИНОКЛЬ(не знаю как вам, мне лично пригодилась бы такая штука... но вот минус, заменяет пайпы/молотовы)
сделать возможность функции "выкинуть ствол"(выкинуть можно: основное оружие, мили-оружие(не пистолеты), пайпы(и т.д.), аптеки, пилзы/адреналин)... такой плагин есть, но чтобы выкинуть оружие надо писать в чате(!drop <название пухи>), что очень неудобно...
добавить новое мили-оружие... ЭЛЕКТРОШОКЕР! парализует зомби на 15 сек... минус, эт батарейка(система такая же как и с бензопилой)
сделать НАСМЕШКУ(как в тф2... например берёшь гитару, нажимаешь на насмешку и начинается мини РОК-КОНЦЕРТ XD)
добавить жрачку(просто чтобы была... толку ноль(кроме пива... тут и опьянеть можно), но просто чтобы была XD... так хоть мир поживее будет смотреться)
после аптеки бинты остаются, а не исчезают как обычно...
понимаю что это бред но всё же... добавить шмотки(т.к. валве всё равно скины не дадут юзать... так что хорошая замена скинам...)
добавить РЕАЛЬНЫХ NPC которые будут пытаться спастись от зомби(можно даже помочь отстрелить несколько зомби и тогда может тот что нибудь даст, а может и не даст... тут уже рандомно)
добавить негативных военных(работающих на кампанию сделавшую этот вирус) которые будут пытаться убрать все следы инфекции(в данном случаи будут пытаться убить вас)
сделать разные концовки, например мост в л4д2... сделать чтобы всегда ситуация была разная... в некоторых случая военные будут бомбить часть моста где вас нету(в некоторых случаях могут и вас случайно зацепить)
сделать концовки ограниченные по временем(не успеешь за 10 минут добежать до верта и улетят без вас)


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

TriangleДата: Четверг, 07.01.2010, 23:03 | Сообщение # 87
Звание: Не простой зомби
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 25
За первые 10 постов

Репутация: « 1 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Что еще нужно для l4d2?
ну для начала, хочется чтобы valve пофиксили все баги, а их ой как много. Хочется чтобы поубирали все эти тупые невидимые стены и потолки, а то хантом ваще как то неинтересно стало играть.
Хочется чтобы наконец то зделали нормальный баланс, баффнули жокея немного, ведьму поднять бы не помешало, а то она совсем УГ. Этого пока л4д2 очень нехватает.
RyoДата: Пятница, 08.01.2010, 00:19 | Сообщение # 88
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 272
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 114 »
Замечания: « »
Награды: « 8 »
Статус: Offline
Жокеем можно играть только под "шумок", без бумера/плевальщицы он говно(Если брать для сравнения других инфектедов)
Я бы реально хотел, чтобы хоть одна компания была в русском городе smile



TriangleДата: Пятница, 08.01.2010, 02:11 | Сообщение # 89
Звание: Не простой зомби
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 25
За первые 10 постов

Репутация: « 1 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (Ryo)
Жокеем можно играть только под "шумок", без бумера/плевальщицы он говно(Если брать для сравнения других инфектедов)
Я бы реально хотел, чтобы хоть одна компания была в русском городе smile

Да блин, даже если играть под "шумок", вот седня зашли поугорать в пабчик, играли против каких то лобков, ну парни ваще играть не умеют. Так наш бумер красиво ворвался, рвотой забрызгал троих, ну я (жокей) прыгнул на единственного не слепого сурва, на тренера короче, пока парни там бегали паровозиком и в хаосе отбивались от орды я просидел на тренере 14 секунд и нанес ВНИМАНИЕ: целых 42 урона.................... Хант или громила за это время зделали бы -1.

Ну а насчет компаний, да русский город было бы круто, но пускай они сначала хоть стандартные компании пофиксят. Тоже болото с баганутым финалом, когда сурвы сидят сверху на лестнице то неспавнится танк. Про hard rain вобще молчу, так как карта для версуса полное говно, ну а финал на карнавале это просто шутка года, когда сурвы сидят в левом углу, а СИ спавнятся в правом и тупо даже подойти не могут..

GhostOFtheJokerДата: Пятница, 08.01.2010, 10:07 | Сообщение # 90
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 229
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 174 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (Triangle)
Да блин, даже если играть под "шумок", вот седня зашли поугорать в пабчик, играли против каких то лобков, ну парни ваще играть не умеют. Так наш бумер красиво ворвался, рвотой забрызгал троих, ну я (жокей) прыгнул на единственного не слепого сурва, на тренера короче, пока парни там бегали паровозиком и в хаосе отбивались от орды я просидел на тренере 14 секунд и нанес ВНИМАНИЕ: целых 42 урона.................... Хант или громила за это время зделали бы -1. Ну а насчет компаний, да русский город было бы круто, но пускай они сначала хоть стандартные компании пофиксят. Тоже болото с баганутым финалом, когда сурвы сидят сверху на лестнице то неспавнится танк. Про hard rain вобще молчу, так как карта для версуса полное говно, ну а финал на карнавале это просто шутка года, когда сурвы сидят в левом углу, а СИ спавнятся в правом и тупо даже подойти не могут..

уважаемый, вы на какой версии игры играете? на доисторической))? На версии 2.0.0.7 никаких таких багов не замечено. Так что все в порядке...


[spoiler="список"]
1)Если ты увидишь Достоевского с гранатометом, который охотится за теми, у кого нет души, и с трупов снимает колбасу и водку, знай - тебя обманули...
2) Ты че такой серьезный?
3) Если ты выпьешь все пиво ДО моего прихода, я буду вынужден прострелить тебе кишки, вставить туда трубу и перелить его обратно. Я серьезно.
[/spoiler]
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Что ещё нужно для left4dead 2 ? (Сюда пишите ваши описание.. что бы вы хотели видеть в игре))
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |