На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: =Денис= 
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » Советы Выжившим и Зараженным
Советы Выжившим и Зараженным
TaIsOnДата: Суббота, 28.02.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 91
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
Выжившие

1. Хантеров и смокеров лучше сбивать прикладом, чтобы не ранить того на кого накинулись. (если ты рядом)

2. Избегай попаданий по своим (урон больше чем от зомби)

3. Не отходи от команды больше чем на 20 мeтров, если ты хочешь отойти, бери с собой хотя-бы одного напарника, вдвоем шансов выжить больше -даже если накинется хантер твой товарищ по камнде собьет его.

4. Если приближается "волна" забивайтесь всей командой ближайший угол и бейте прикладами. Плюсы- у вас прикрыты спины, на вас никто не накинется, не укурит и экономия патронов. Если же вы одни, делайте то же самое. Прикладом лучше всего бить чуть под углом к земле, чтобы бить в головы зомби, и хантер сверху не упадет, та.к. наткнется на приклад, вообще не стоит забывать про приклад.(например перезаряда продолжается даже во время ударов прикладом)

5. В микрофон говори только по делу (не слышно противников)

6. Перед выстрелом в бумера, оттолкни его прикладом. (желательно не на своих)

7. Что бы сбить хантера, бей прикладом до того как он прыгнет

8. В сражение с танком, избегай тупиков, сражайся на открытом месте
(следи за HP, если меньше 50% танк догонит)

9. При появлении танка желательно поджечь его (его скорость увеличивается, но ваши шансы выжить увеличиваются так же )

10. Что бы обойти ведьму, выключи фонарик и двигайся через Shift/Ctrl
(двигайся как можно дальше от нее) Если же обойти ведьму нет возможности, есть способ убить ее без потерь- быстро и красиво
Подойдите с выключенным фонариком!!!, тихим шагом(с shiftом к ведьме за спину(!) Именно за спину! т.к. урон в это место больше всего
и с автоматическим(!) дробовиком быстро сделайте 3 выстрела в спину.
Делается это не вплотную(!) А с метров 3-4. (В плотную она может успеть ударить когда вскочет)

11. Всегда будь на виду своей команды

12. Прислушивайся к звукам (убивать можно сквозь стены)(все виды зомби издают характерные звуки:
толстый булькает и рыгает, курильщик кашляет и вокруг него всегда зеленоватые споры и дым, хантер начинает реветь когда готовится к прыжку. Внимательно "слушайте" карту.

13. Гранаты и коктейли бросай только в крайний случай (волна зомби, танк), в остальных случаях лучше использовать тактику из пункта 4.

14. Не забывай о команде, делись таблетками и аптечкой (если требуется)

15. В сражение с танком если попали в тупик, его можно обойти, для этого бегите на него и резким движением налево, направо обойдите его.
Нередко управляющий танком промахивается.

16. Если твой напарник вдалеке, и на него накинулся хантер, или притянул курильщик, а у тебя например автоматический дробовик (тоесть на дальние дистанции мажет) переключись на пистолеты - очень полезно, не стоит забывать о них.(лучше стрелять в присяди)

17. По возможности закрывайте двери(только не перед носом у напарников), это хадержит зомби и сделает возможным их вычислить, когда они будут ломать дверь, в этот момент можно и убить зомби.

18. Не забывайте про канистры с бензином и газовые баллоны. С их помощью можно обезопасить себя от орды зомби и танка. Взрыв баллона действует как граната, но не привлекает зомби и детонируется выстрелом игрока. Так же баллон полезен против танка - он оглушает его на 5 секунд и наносит довольно много урона. Канистры это аналог коктейля молотова - детонируется так же выстрелом, полезно для "поджига" танка. Только будьте аккуратны - не взрывайте канистры рядом со своей командой, можно спалить всех. (испытано на себе :))

19. Будьте внимательны возле машин с сигнализацией, она сработает при выстреле, ударе прикладом,и касанию к ней. Если возле машины маячит зомби и привлекает вас - постарайтесь аккуратно грохнуть его со снайперки(если есть) или из атомата в присяди,прямо в бубен. Если такого не имеется лучше обойти и не обращать внимание. Аналогично если зомби стоит около ведьмы.(но лучше не стрелять). Если же нельзя обойти, сначала убейте ведьму а потом уже зомби, ведьма гораздо опаснее.

20. Танку все-равно куда по нему стреляют. Наносится 100% урона в не зависимости от того стреляете вы в голову или,извините, в жопу. Так что не мучайтесь с прицеливанием в голову

21. Если вы находитесь в узком проходе(например в вагоне метро) старайтесь чтобы 2е игроков крыли тыл,и 2е следили за тем что впереди - так вас не откружат.

22. Если вы впереди своих напарников, старайтесь приседать во время стрельбы - увеличивается точность,и меньше вероятность того что по вам попадут свои.

23. На открытых пространствах лучше не находиться, безопаснее всего идти вдоль стен/заборов - так меньше шансов быть "укуренным" и получить урон сзади.

Зомби

1. Нападайте командой по очереди:

сперва смокер(хантер) отвлекает, бумер "гадит", хантеры добивают.
Или курильщик притягивает, толстый блюет а хантеры жрут необлеваных (ни в коем случае не отнимайте жертву у курильщика!!!!)

2. Не отнимайте жертвы у смокеров (относится к хантерам), бейте других.

3. Если бумер "нагадил" не на всю команду, нападайте на "незаблеваных" игроков, т.к. заблеваные все-равно ничего не видят, у них свои проблемы - отбиться от зомби.

4. Для наибольшего эффекта бумером, после удачного "извержения"
делайте камикадзе, прыгая в толпу выживших, либо если вы заблевали не всех,а перезарядки ждать долго-также делайте камикадзе. (они не успевают подлечиться)

5. Смокерером старайтесь отделить выживших, сталкивая их в обрывы или скидывая с крыш
Падение наносит дополнительный урон

6. Хантер может прыгать от стен, используйте это для внезапного прыжка и увеличения урона (если прыгнуть с большой высоты, можно нанести дополнительно 25 урона. (прыжок на стену, разворот, ЛКМ)

7. Для всех зомби. Если перед атакой себя подпалить, при нападение будет
наноситься дополнительный урон 10/c (полезно хантеру), но помните что в горящем виде вас очень хорошо видно выжившим, плюс у вас тратятся жизни. Лучше использовать "самовозгорание" когда выжившие облеваны толстым.

8. Играя за танка, не добивайте игроков которые уже на полу, бейте тех что еще на ногах.

9. Натравливайте ведьму на выживших (стойте перед ней)(стойте перед машинами с сигнализацией, даже про-игроки часто забывают о них)
Также эффективно притянуть выжившего курильщиком, чтобы выживший коснулся машины - это вызовет срабатывание сигнализации.

10. Играя за танка, бросайтесь предметами (машины, мебель, бревна) урон 100%

11. Играя за танка сбрасывайте выживших с крыш

12. Восстанавливайте здоровье, отойдите на мах дальность от всех выживших и жмите Е (как далеко вы отошли, можно определить по сообщению игры, когда она напишет нажмите Е, жмите)

13. Не нападайте на уже сбитых с ног выживших, добивайте тех, кто еще ходит(в случае с хантером есть исключения)

14. Активно используйте рукопашную атаку (у всех зомби, ПКМ),она полезна для вывода из строя выживших у которых мало жизней, но они еще ходят. Например когда нет времени напрыгнуть хантером, лучше просто ударить рукой и незаметно скрыться для новой атаки, сбив с ног выжившего. Опять же урон рукопашной у всех зомби отличается.

15. Двери лучше всего ломать стоя сбоку, а не перед ней, чтобы если выжившие увидели как вы ее ломаете вас не прострелили, и вообще лучше ломать пока вас не видят.

16. Если дверь уже чуть проломана,и за ней стоит выживший, то можно не добивать ее дальше, хантер может просто кинуться на нее в присяди и накинуться на выжившиго.

17. На некоторых картах есть места,помеченные желтым(стены которые можно проломить). Их не обязательно дубасить руками, можно просто пройти сквозь них и они сломаются (удобно для толстяка, чтобы внезапно проломить стену и заблевать выживших, не выдавая себя, как если бы ломали стену ударом руки)

18. За хантера поднимаясь по отмеченным желтым "лестницам" для зомби, если использовать "прыжок охотника" можно существенно ускорить подъем, но это привлекает много шума.

19. Горящий танк бегает быстрее

20. Если вы уже опытный игрок, попробуйте натравить ведьму на выживших играя охотником, для этого нужно:
Сделать "прыжок охотника" на ведьму с большой высоты, она сагрится на вас, и будет больно бить, не тратьте времени зря и бегите в сторону выживших, обычно хантер выдерживает удара 3 ведьмы. После вашей смерти она атакует выживших. (иногда можно не умирать - она сама на них набросится)

Тактика будет дополняться.

TaIsOnДата: Суббота, 28.02.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 91
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
отдельное Спасибо клану noobs4dead
-TESTAMENT-Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Титул: Over-LorD
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 320
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов
Репутация: « 804 »
Замечания: « »
Награды: « 44 »
Статус: Offline
Элементарно, но полезно...
Есть конечно энтузиасты, кто сильно уверен в себе и бегает один..таким вот людям это просто НЕОБХОДИМО читать..


Весь мир Left 4 Dead 2 обитает здесь!
---
А это мой блог.
TaIsOnДата: Суббота, 28.02.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 91
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
да развелось нынче ламеров
PODSTALOMДата: Суббота, 28.02.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 97
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (TaIsOn)
noobs4dead

Клан наверно сильный biggrin
-TESTAMENT-Дата: Суббота, 28.02.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Титул: Over-LorD
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 320
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов
Репутация: « 804 »
Замечания: « »
Награды: « 44 »
Статус: Offline
^.^

Весь мир Left 4 Dead 2 обитает здесь!
---
А это мой блог.
PODSTALOMДата: Суббота, 28.02.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 97
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
От себя добавлю хантера лучше валить сразу когда он жрет выжившего потому что вполне возможно что он не один и следующий прыгнет на вас а сбитый хантер успеет зарядится и прыгнуть на еще кого-то тоже самое с курильщиками
Если оружие плохое но есть молотов ведьму можно поджарить но инквизитору прийдется срузу же делать ноги пока она не сгорит
Еще неплохая тактика игры двумя хантерами один прыгает на крайнего вся толпа бежит к нему другой прыгает на крайнего с другой стороны . 2 хантер наносит очень приличный урон


Сообщение отредактировал PODSTALOM - Суббота, 28.02.2009, 19:41
-TESTAMENT-Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Титул: Over-LorD
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 320
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов
Репутация: « 804 »
Замечания: « »
Награды: « 44 »
Статус: Offline
По поводу последних 2 строчек - Это работает только в том случае, если у них в руках не Узи или М-ка smile
Иначе они даже бежать не будут )


Весь мир Left 4 Dead 2 обитает здесь!
---
А это мой блог.
LiTTTlyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:03 | Сообщение # 9
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 18
За первые 10 постов

Репутация: « 0 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (TaIsOn)
8. В сражение с танком, избегай тупиков, сражайся на открытом месте
(следи за HP, если меньше 50% танк догонит)

если зараженные не нубасы, они вынесут выживыших с танком на открытой местности без проблем. Тем более почти на всех открытых местностях есть бревна, машины и погрузчики. Лучше выносить танка в каком нибудь углу или маленьком здании, скорее всего когда появится танк у всех будут новое оружие и с дробовиков его быстренько.

балоны эффективны только против танков (ну и против обычных зомби). если вы взорвете балон рядом со смокеров или курильщиком, он оглушится ненадолго, но врятли умрет. так что лучше оставить балоны для танка.

играя курильщиком, пытайтесь стянуть выживших вниз с высоких мест, например в 3 карте больницы, после лиыта выжившим надо идти поверху...отличное место для притягивания.

на 3 карте больницы не взрывайте бензоколонку рядом со своими. У неё большой радиус взрыва и она сразу ложит выживших если они близко. Также можно как и с ведьмой, встать хантером рядом с бензоколонкой. Выжившие могут по вам пальнуть и попасть по бензоколонке рядом с собой.

когда хантер прыгает на одного выжившего, другие оглушаются на 2 сек и их откидывает в сторону. этим способом можно столкнуть с крыши выжившиго (он не упадет, но повиснет на краю) или даже нескольких,если они удачно встанут.

и ведьму можно убить не только с авто дробовика с 1 выстрела - можно и обыным

вроде все, что я хотел добавить)



а ещё нажми сюда
вот что будет если долго сидеть за компом
GreenДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:03 | Сообщение # 10
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 70
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов

Репутация: « 2 »
Замечания: « »
Награды: « 1 »
Статус: Offline
Всем любителям автоматического оружия(М-16, УЗИ) советую экономно распределять боезапас на карту(только на "особых зараженных" а против мобов использовать пистолеты)

Добавлено (02.03.2009, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (TaIsOn)
Делается это не вплотную(!) А с метров 3-4. (В плотную она может успеть ударить когда вскочет)

Трюк с ведьмой проделывается только вплотную и никак больше, так как из-за разброса вы не сможете нанести максимальный урон ей.
TaIsOnДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 91
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
недавно играл и ведьма ну один ламер ее напугал так другой же встал у нее на пути и она на него прет незнаю че это было но когда она к нему подбежала то на него наткнулась и встала ну и ее расстреляли
LiTTTlyДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:30 | Сообщение # 12
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 18
За первые 10 постов

Репутация: « 0 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (TaIsOn)
недавно играл и ведьма ну один ламер ее напугал так другой же встал у нее на пути и она на него прет незнаю че это было но когда она к нему подбежала то на него наткнулась и встала ну и ее расстреляли

обычно если такое случается, то ведьма не встает, а начинает атаковать того, кто мешает ей пройти к цели



а ещё нажми сюда
вот что будет если долго сидеть за компом
TaIsOnДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:48 | Сообщение # 13
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 91
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
так сам не врубился почему
-TESTAMENT-Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:03 | Сообщение # 14
Титул: Over-LorD
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 320
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов
Репутация: « 804 »
Замечания: « »
Награды: « 44 »
Статус: Offline
А чё-то да smile Раньше наблюдался такой косяк smile Один её спугнул, а трое в проходе встали и ноа тупила smile А они её чётко в голову парочкой патронов успокоили.

Весь мир Left 4 Dead 2 обитает здесь!
---
А это мой блог.
TaIsOnДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:38 | Сообщение # 15
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 91
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 11 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
надеюсь устронят етот косяк biggrin
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » Советы Выжившим и Зараженным
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |