На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Dragon, =Денис= 
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Что ещё нужно для left4dead 2 ? (Сюда пишите ваши описание.. что бы вы хотели видеть в игре))
Что ещё нужно для left4dead 2 ?
ORIGINДата: Пятница, 08.01.2010, 10:53 | Сообщение # 91
Звание: Смокер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 100 »
Замечания: « »
Награды: « 11 »
Статус: Offline
Охохох.... Ну зачем столько нововведений то ??? Сижу тут и угараю ! На весь форум 1-2 идеи нормальные. Я бы только сделал в игре несколько косметических исправлений
(после лечения бинт остаётся на выживших и тд.)
Если сделать ВСЁ или даже одну пятую от того что тут предложили, получится.... БРЕД !!! Вы сами то в такую игру играть будете ??? Ой как сомневаюсь....
Да и не L4D это уже будет.

Эээээ... Фриман, кидать банки говоришь ? Ты будешь идти по коридору и кидать банки, чтобы проверить не стоит ли за углом зомбак ???? Что за БРЕД ??!?!? Не проще ли зайти за угол с топором ?

Большинство идей ОЧЕНЬ сильно нарушают баланс. Со всякими зомбаками специальными зараженным вообще ничего делать не надо, их и обычные зомби сожрут в начале.
А со всякими приспособлениями, оружиями и тд игра за людей будет просто очень лёгкой.

Пока что мне понравились идеи про бронежилет, штыки на огнестрельное оружие( и то смотря как реализовать) и зомби-животные.
P.S.: Это всё МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, прошу выражать своё несогласие адекватно и помнить что все люди разные с разными вкусами и взглядами.


MajestДата: Пятница, 08.01.2010, 15:04 | Сообщение # 92
Звание: Простой зомби
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 9


Репутация: « 1 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
А мне бы хотелось увидеть изменение погоды на каждой карте. В Хард рейне конечно они прикольно с грозами придумали, но реалистичнее было бы увидеть смену погодных условий на всех мапах. Ну и конечно же погода должна быть рандомной.
weruДата: Пятница, 08.01.2010, 17:22 | Сообщение # 93
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 70
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов

Репутация: « 80 »
Замечания: « »
Награды: « 9 »
Статус: Offline
я бы хотел чтобы в игре не было компаний а добавили одну большую карту например всю америку и мексику ( лучно мне кажется было бы круто самому выбирать куда тебе ехать ) ну и естевственно транспорт чтобы можно было путешевствовать = по дороге можно было встречать других виживши таким образом тима становилась бы больше , добавить еще воеенных а также военную технику =) им чтобы на протяжениии всей игры можно было найти рацию и самому выбирать частоты и общатся с военными чтоб в игре была еда и функция сна а то вижившие ваще какието киборги и чтобы проявлялось чувство голода (хп снимало) ну и собода выбора например можно выбрать в качевстве лагеря открытую местность правда вероятность того что вас сожрут 80% , или же какой то заброшенный дом в котором вы должны обустроится и забарикадироватся вероятность что сожрут 35% плюс чтоб можно было исподьзовать абсолютно любые предметы ну можно было одевать шмотки также если вы попали например в город и наткнулись на полицейский участок то смогли одеть бронижелеты ну в качевстве бонуса оч редко попадались ключи от гаражполиции а там уже можно например на бтр сесть =) ну и реальную физику хотелось бы ( типа в стенку с крупнокалиберного минигана стреляешь и если стрелять в форме дуги стенка рушится и тама дырка появляется также очень хотелось чтобы в игре был нитроглицерин(динамит) ну я думаю к ниму каждый нашел бы применение =) а цель игры - добратся например до аляски в сша тк там нет вируса или же ехать в мексику и уплыть на пароме =) Ну все вышеописанное лучше засунуть в отдельный режим- Путешевствие а че было прикольная игра XD



TriangleДата: Пятница, 08.01.2010, 17:39 | Сообщение # 94
Звание: Не простой зомби
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 25
За первые 10 постов

Репутация: « 1 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (GhostOFtheJoker)
уважаемый, вы на какой версии игры играете? на доисторической))? На версии 2.0.0.7 никаких таких багов не замечено. Так что все в порядке...

Я играю на лицензионной верси, но тут скорее вопрос на какой версии играете вы? Баг с танком был с самого релиза игры, и не был исправлен ни в одном апдейте, конечно если вам угодно то вы можете доказать мне обратное, если найдете тут http://store.steampowered.com/news/?term=left+4+dead испаравление бага с танком на Swamp Fever. И кстати правилами ESL до сих пор запрещено занимать позицию над лестницей....

Quote (ORIGIN)
А мне бы хотелось увидеть изменение погоды на каждой карте. В Хард рейне конечно они прикольно с грозами придумали, но реалистичнее было бы увидеть смену погодных условий на всех мапах. Ну и конечно же погода должна быть рандомной.

Valve обещают зделать динамическую погоду в DLC.

^RoCKr^Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:21 | Сообщение # 95
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 230
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 64 »
Замечания: « »
Награды: « 7 »
Статус: Offline
Quote (weru)
я бы хотел чтобы в игре не было компаний а добавили одну большую карту например всю америку и мексику ( лучно мне кажется было бы круто самому выбирать куда тебе ехать ) ну и естевственно транспорт чтобы можно было путешевствовать = по дороге можно было встречать других виживши таким образом тима становилась бы больше , добавить еще воеенных а также военную технику =) им чтобы на протяжениии всей игры можно было найти рацию и самому выбирать частоты и общатся с военными чтоб в игре была еда и функция сна а то вижившие ваще какието киборги и чтобы проявлялось чувство голода (хп снимало) ну и собода выбора например можно выбрать в качевстве лагеря открытую местность правда вероятность того что вас сожрут 80% , или же какой то заброшенный дом в котором вы должны обустроится и забарикадироватся вероятность что сожрут 35% плюс чтоб можно было исподьзовать абсолютно любые предметы ну можно было одевать шмотки также если вы попали например в город и наткнулись на полицейский участок то смогли одеть бронижелеты ну в качевстве бонуса оч редко попадались ключи от гаражполиции а там уже можно например на бтр сесть =) ну и реальную физику хотелось бы ( типа в стенку с крупнокалиберного минигана стреляешь и если стрелять в форме дуги стенка рушится и тама дырка появляется также очень хотелось чтобы в игре был нитроглицерин(динамит) ну я думаю к ниму каждый нашел бы применение =) а цель игры - добратся например до аляски в сша тк там нет вируса или же ехать в мексику и уплыть на пароме =) Ну все вышеописанное лучше засунуть в отдельный режим- Путешевствие а че было прикольная игра XD

Скажи это BioWare.Получится какойто ZombieAge biggrin



░█▌░░░░█████▌░░█▌░░░░
░█▌░░░░█▌░░█▌░░█▌░░░░
░█▌░░░░█▌░░█▌░░█▌░░░░
░█▌░░░░█▌░░█▌░░█▌░░░░
░███▌░░█████▌░░████▌░


Сообщение отредактировал ^RoCKr^ - Пятница, 08.01.2010, 18:21
ORIGINДата: Пятница, 08.01.2010, 19:10 | Сообщение # 96
Звание: Смокер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 100 »
Замечания: « »
Награды: « 11 »
Статус: Offline
Quote
я бы хотел чтобы в игре не было компаний а добавили одну большую карту например всю америку и мексику ( лучно мне кажется было бы круто самому выбирать куда тебе ехать ) ну и естевственно транспорт чтобы можно было путешевствовать = по дороге можно было встречать других виживши таким образом тима становилась бы больше , добавить еще воеенных а также военную технику =) им чтобы на протяжениии всей игры можно было найти рацию и самому выбирать частоты и общатся с военными чтоб в игре была еда и функция сна а то вижившие ваще какието киборги и чтобы проявлялось чувство голода (хп снимало) ну и собода выбора например можно выбрать в качевстве лагеря открытую местность правда вероятность того что вас сожрут 80% , или же какой то заброшенный дом в котором вы должны обустроится и забарикадироватся вероятность что сожрут 35% плюс чтоб можно было исподьзовать абсолютно любые предметы ну можно было одевать шмотки также если вы попали например в город и наткнулись на полицейский участок то смогли одеть бронижелеты ну в качевстве бонуса оч редко попадались ключи от гаражполиции а там уже можно например на бтр сесть =) ну и реальную физику хотелось бы ( типа в стенку с крупнокалиберного минигана стреляешь и если стрелять в форме дуги стенка рушится и тама дырка появляется также очень хотелось чтобы в игре был нитроглицерин(динамит) ну я думаю к ниму каждый нашел бы применение =) а цель игры - добратся например до аляски в сша тк там нет вируса или же ехать в мексику и уплыть на пароме =) Ну все вышеописанное лучше засунуть в отдельный режим- Путешевствие а че было прикольная игра XD

Ээээ... попробуй в Fallout3 поиграть. Там не про зомби, но в целом похоже.

Добавлено (08.01.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote
Скажи это BioWare.Получится какойто ZombieAge

Ага, или какой нибудь Zombout. Или например Grand Theft Zombie (GTZ)


RyoДата: Пятница, 08.01.2010, 19:41 | Сообщение # 97
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 272
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 114 »
Замечания: « »
Награды: « 8 »
Статус: Offline
Origin стырил мою шутку surprised :DDDD
Только хотел написать...
Реально парень иди поиграй в фалаут smile



®Power_Vodka®Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:52 | Сообщение # 98
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 272
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 75 »
Замечания: « »
Награды: « 3 »
Статус: Offline
Хочу увидеть Нового Зомби Контралёра Как В Сталкере Ахахах Классно


Выпил Пиво??? Ну значит ссы криво...
Выпил водки???Ну и валяйся без глотки... (Автор Power_Vodka тоесть я)
Бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой!
Doberm@nДата: Пятница, 08.01.2010, 20:11 | Сообщение # 99
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 147
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 36 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
Quote
Хочу увидеть Нового Зомби Контралёра Как В Сталкере Ахахах Классно

Я думаю это не нужно, они и так добавили в игру, тех кого мы даже не ожидали) Но скарей всего, это лучше чем ничего, т.к у меня на уме насчёт добавки зомби не имеются.
Но я бы добавил простых зомби побольше biggrin


weruДата: Пятница, 08.01.2010, 20:36 | Сообщение # 100
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 70
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов

Репутация: « 80 »
Замечания: « »
Награды: « 9 »
Статус: Offline
да я знаю что это уже рпг будет но все же прикольно было б чтобы одна большая зона было =) это было б реалистично впрочем вальв и реалистика это две несовместисмые вещи =)



GhostOFtheJokerДата: Пятница, 08.01.2010, 20:59 | Сообщение # 101
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 229
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 174 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Хотя это больше уже надежды на 3 часть, но все же.
Вот я бы хотел увидеть в будущих ДЛС хотя бы намек на что-то нижеприведенное:
К примеру. Было бы неплохо более четко обрисовать характеры героев, развитие их отношений между собой(от почти чужих людей до сплоченной группы товарищей) - а то так только крики вроде перезаряжаю и пр. + немного болтовни на уровне. О своем прошлом выжившие не очень распространяются.
По-моему, можно было бы сделать что-то вроде предыстории, т.е. за каждого персонажа будет своя, отдельная, карта, где он будет начинать выживать(может вместе и с группой простых людей - в качестве мануала по игре еще сгодится). Затем он "узнает" о своей иммуности и вот собственно сами сцены встреч героев друг с другом. Еще конечно можно сделать мир более "отзывчивым" - например, можно будет наткнуться на дневники других людей, где они описывают что-либо(как в классических хоррорах) и т.п. Это конечно не для мультиплеера, но можно сделать и что-то вроде одиночного режима.
Еще мысль есть насчет героев - смотрите, и в l4d и в l4d2 в качестве героев более-менее приличные люди. Друг к другу худо-бедно, но притерлись(выбора все равно нет). А если, к примеру, следующая команда будет состоять из:

1)полицейского, за годы службы накопившего здоровый запас цинизма и не доверяющего людям.

2)уголовника, в результате апокалипсиса покинувшего тюрьму.

3) Девчонки-наркоманки, у которой ломка по наркоте, что делает ее временами раздражительной.

4) Какого-нибудь приличного чела для разбавки ну или еще какой человек с психическими отклонениями. smile

Согласитесь, что, даже несмотря на то, что последний подонок гораздо ближе к человеку, чем любой зомби, отношение в такой группе будут более напряжные. Оч. интересно будет наблюдать, как они смогут(или не смогут) преодолеть все противоречия между собой.

Вывод:
Напрашивается сам собой. Хочется более проработанного сюжета. Нет, от Валв не требуется уту росписей в стиле RPG, а вот в рамках того, что я описал выше - очень даже.

PS Насчет большой карты. Не нужна вся Мексика или пол-Америки)). Думаю, будет достаточно города, с возможностью его нелинейного прохождения. Такая карта будет, мм, раза в 4-5 больше обычных. Оружие - в оружейных магазинах, около растерзанных трупов. Оружие и боеприпасы, медикаменты - также со сброшенных с вертолетов контейнеров(для военных). И здесь пикантности добавят именно бродячие орды, т.е. сама по себе орды как таковой не будет. Наткнетесь вы на бродячую или не наткнетесь - зависит от режиссера и вашей удачи.


[spoiler="список"]
1)Если ты увидишь Достоевского с гранатометом, который охотится за теми, у кого нет души, и с трупов снимает колбасу и водку, знай - тебя обманули...
2) Ты че такой серьезный?
3) Если ты выпьешь все пиво ДО моего прихода, я буду вынужден прострелить тебе кишки, вставить туда трубу и перелить его обратно. Я серьезно.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 08.01.2010, 21:03
БатькаФриманДата: Пятница, 08.01.2010, 21:02 | Сообщение # 102
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
weru создать одну целую мапу все америки не получится... она будет весить 2 гб и грузится в игре 1 час...
с одной стороны идея норм, но подходит скорее как мод для л4д2
P.S. всё что ты написал немного напоминает флеш-игру The Last Stand
там в самом начале один чувак возле баррикад... надо отстрелить всех зомби пока не настанет день, а там уже выберать на что потратить 12 часов времени, на починку баррикады, поиск оружия в доме, поиск людей... вся та хрень делалась автоматически, надо было только распределить время на пункты и нажать "ок"... но в л4д(а точнее в моде для него) можно было бы сделать всё это, и сделать чтобы днём было меньше зомби(кстати в той флеш-игре была мелкая вероятность что кого-то из напарником могут убить...)в общем днём можно спокойно бродить и рыскать, а ночью всё это приравнивается самоубийству
ночью нужно искать первое попавшееся убежище(и нужно быть уверенным что там не засели несколько зомби)строить быстро баррикады(а если учесть что зомби умеют лазить, надо баррикадировать все щели и проверять всё)и молиться на лучшее т.к. ночь вылезают все мрази... и танки, и особые инфекторы, и все зомби... в общем вся зараза ночью вылезает чтобы похавать вами
лан теперь по теме... помните копов в л4д с дубинкой... тоже самое хотел бы сделать чтобы у копов выподали пухи(всё же должны быть копы с пушками... а то все с дубинками, как-то не интересно)


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------



Сообщение отредактировал БатькаФриман - Пятница, 08.01.2010, 21:09
weruДата: Пятница, 08.01.2010, 21:16 | Сообщение # 103
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 70
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов

Репутация: « 80 »
Замечания: « »
Награды: « 9 »
Статус: Offline
БатькаФриман, тот же фол 3 там огромная карта но грузится не два часа же =) плюс феар 2 весмо 48 гигов грузится то быстро =)



RyoДата: Пятница, 08.01.2010, 22:55 | Сообщение # 104
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 272
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 114 »
Замечания: « »
Награды: « 8 »
Статус: Offline
Или гта 4..
Идея пред-пред-предыдущего поста мне понравилась smile
Хотел бы в л4д нормальную кооператив с сюжетом smile



БатькаФриманДата: Суббота, 09.01.2010, 14:32 | Сообщение # 105
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (Ryo)
Хотел бы в л4д нормальную кооператив с сюжетом

не знаю как с большой мапой(идея норм, но только как отдельный режим или как мод, например как Synergy для хл2(этот мод кооператив, которого в хл2 изначально нету)), а вот л4д с сюжетом +200!!!
без сюжета как-то быстро надоедает игра(я бы не отказался бы видеть скриптовые сцены... не знаю почему многим они не нравится, имхо наоборот какое-то разнообразие в игре идёт(вот например скриптовая сцена драки пса и страйдера в хл2еп2... тот кто скажет что это фуфло, тому в психушку пора))


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Что ещё нужно для left4dead 2 ? (Сюда пишите ваши описание.. что бы вы хотели видеть в игре))
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |