На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Dragon, =Денис= 
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Как вам "The Passing" (Все сюда=))
Как вам "The Passing"
DilongДата: Пятница, 23.04.2010, 20:30 | Сообщение # 31
Звание: Простой зомби
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 16
За первые 10 постов

Репутация: « 4 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
дофига тупого оффтопа в теме, вопрос один, за старых главных героев можно играть или нет?
LyKcoPДата: Пятница, 23.04.2010, 20:53 | Сообщение # 32
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 19
За первые 10 постов

Репутация: « 13 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Поиграл...
И в правду глоток свежего воздуха в атмосфере L4D 2...

Добавлено (23.04.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Dilong, Нет, они смотрят на нас сверху...
И немного помогают...







Сообщение отредактировал LyKcoP - Пятница, 23.04.2010, 20:55
GhostOFtheJokerДата: Пятница, 23.04.2010, 20:54 | Сообщение # 33
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 229
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 174 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote
дофига тупого оффтопа в теме, вопрос один, за старых главных героев можно играть или нет?

НЕТ.

Фуф, вот я и поиграл в пассинг. Насчет установки - ставьте ДЛС на 2.0.1.1 версию игры и...все. Лично мне кряк или фикс не понадобился.

Вот и впечатления. Сразу скажу - я ждал того, что можно ждать от ДЛС - немного развлечения и 2-3 новых вещей. Я не ждал от the Passing контента на аддон объемом эдак на 30% от оригинала и уж тем более я не ждал новой игры

В этом смысле пассинг удался полностью. Во-первых, он лучше Краш Коурса. Когда я запустил Краш на Л4д - я на определенном этапе решил, что это шутка какая-то. Кампания была бездарной как минимум в плане дизайна. Такое ощущение, что ее делали не Валв, а какие-то неопытные мапперы. С пассингом - все наоборот - сразу виден уровень исполнения. Пусть не заоблачный, но вполне на уровне со старыми кампаниями. Порадовал падший выживший - особенно когда он убегает от тебя. Клюшка для гольфа - почти точная копия катаны в плане анимаций( а вообще было смешно, когда этой хлипкой клюшечкой валишь громилу с двух ударов). Пулемет - к сожалению нельзя взять к нему патронов и обойм запасных нет. В общем, как гранатомет. Только если взять зажигательные или осколочные патроны, то "возьмутся" все оставшиеся патроны - т.е. было скажем у вас 123 патрона - вот все они и станут зажигательными.
Порадовало соответствие зомби локациям - когда на свадьбе зомбаки в платьях и костюмах, а на второй карте - еще и зомби-байкеры(товарищи Френсиса наверно). Если еще научить режиссера в будущем генерировать таких зомби "на лету" под конкретные локации - цены ему не будет.
Последняя карта несколько разочаровала - лично мне она показалась затянутой, да и трюк с канистрами уже не нов. А вот то - что старые выжившие сдали - это не айс. Билл убит, Луис ранен. А со второй четверкой все ок. Хотя должно быть наоборот - ко времени пассинга за плечами Ника, Рошель, Тренера и Эллиса была только одна кампания. А за старыми - 4, т.е. они более опытны. Не знаю, как это Валв будут разруливать в Л4д 1, но это их дело.

Вердикт:
7.5\10. Для DLC вполне неплохо.


[spoiler="список"]
1)Если ты увидишь Достоевского с гранатометом, который охотится за теми, у кого нет души, и с трупов снимает колбасу и водку, знай - тебя обманули...
2) Ты че такой серьезный?
3) Если ты выпьешь все пиво ДО моего прихода, я буду вынужден прострелить тебе кишки, вставить туда трубу и перелить его обратно. Я серьезно.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 23.04.2010, 21:22
BrumatorДата: Пятница, 23.04.2010, 20:59 | Сообщение # 34
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 14
За первые 10 постов

Репутация: « 7 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Просто в восторге от дополнения, качал весь день, а после того как скачал получил не работающую игру, дополнение просто класс если бы не оно играл щас бы как всегда а терь всё переставлять, идиотизм.


Mr_BinGOДата: Пятница, 23.04.2010, 21:07 | Сообщение # 35
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 169
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов

Репутация: « 24 »
Замечания: « »
Награды: « 1 »
Статус: Offline
Поиграл 4 раза. Уже надоело!))) Не, ну конечно очень хорошая кампания и режим тоже, но быстро надоедает!)) Играть хочется в нее наверно только на след. день!)) Охотно жду одних хедшотов, бесконечной бензопилы, одной М60 и т.д. biggrin

GhostOFtheJokerДата: Пятница, 23.04.2010, 21:08 | Сообщение # 36
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 229
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 174 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote
Просто в восторге от дополнения, качал весь день, а после того как скачал получил не работающую игру, дополнение просто класс если бы не оно играл щас бы как всегда а терь всё переставлять, идиотизм.

пфф, любой геймер с пираткой должен быть готов к такому повороту событий, и не после ДЛС, но и после кряка. Жаловаться на самого себя глупо. У меня тоже не запускалось, но я сделал бэкапы и немного подумал головой:) и все стало работать.


[spoiler="список"]
1)Если ты увидишь Достоевского с гранатометом, который охотится за теми, у кого нет души, и с трупов снимает колбасу и водку, знай - тебя обманули...
2) Ты че такой серьезный?
3) Если ты выпьешь все пиво ДО моего прихода, я буду вынужден прострелить тебе кишки, вставить туда трубу и перелить его обратно. Я серьезно.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 23.04.2010, 21:10
BrumatorДата: Пятница, 23.04.2010, 21:18 | Сообщение # 37
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 14
За первые 10 постов

Репутация: « 7 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Какая пиратка, я лиц покупал 1 и 2, была бы пиратка не было бы возмущений.


GhostOFtheJokerДата: Пятница, 23.04.2010, 21:23 | Сообщение # 38
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 229
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 174 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote
Какая пиратка, я лиц покупал 1 и 2, была бы пиратка не было бы возмущений.

ну тогда не знаю). Ирония судьбы - Валв так замудрили с защитой, что у тебя(как лицушника) не запускается, а у меня(как пирата) - работает. Вот такая фигня.


[spoiler="список"]
1)Если ты увидишь Достоевского с гранатометом, который охотится за теми, у кого нет души, и с трупов снимает колбасу и водку, знай - тебя обманули...
2) Ты че такой серьезный?
3) Если ты выпьешь все пиво ДО моего прихода, я буду вынужден прострелить тебе кишки, вставить туда трубу и перелить его обратно. Я серьезно.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 23.04.2010, 21:23
LyKcoPДата: Пятница, 23.04.2010, 21:40 | Сообщение # 39
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 19
За первые 10 постов

Репутация: « 13 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
GhostOFtheJoker,
Хм...
Странный поворот событий))
Л/Обычно бывает наоборот... wink





wow23Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:41 | Сообщение # 40
Звание: Погрузчик
Группа: Зомби
Сообщений: 506
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов За первые 460 постов За первые 500 постов
Репутация: « 155 »
Замечания: « »
Награды: « 16 »
Статус: Offline
нусс.. кампания понравилась, есть атмосфера 1-ой части..проорал с ведьмы невесты)
понравился дождик..классная погодка.
но все слишком коротко...3 карты маловато. И история л4д не раскрыта..хоть бы обьяснили что реальне случилось с биллом..


http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/w0w[23]
Мой блог
[Red]Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:54 | Сообщение # 41
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 99
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 64 »
Замечания: « »
Награды: « 7 »
Статус: Offline
мда, но версус-реализм это канешн жесткий фейл. Сомневаюсь что даже опытная команда выживших сможет дойти до убежища. Про паблик вообще молчу, если некоторые индивидумы не видят как тебя пожирает хант в двух метрах от них, на обычном версусе, то уж про реализм даже говорить не стоит biggrin


Я ЗА VS-PLAY xD
ORIGINДата: Пятница, 23.04.2010, 21:58 | Сообщение # 42
Звание: Смокер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 100 »
Замечания: « »
Награды: « 11 »
Статус: Offline
Тааааак.... После обновления запускаю игру,проходит ролик и игра вылетает без каких либо ошибок... Лицензия... FFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU...

RyoДата: Пятница, 23.04.2010, 22:18 | Сообщение # 43
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 272
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 114 »
Замечания: « »
Награды: « 8 »
Статус: Offline
По поводу Верс-Реализма согласен. Играл на паблике, это убийство...Только с друзьями у которых есть микрофон можно играть, ибо это ужас.

Добавлено (23.04.2010, 22:18)
---------------------------------------------
И согласен с тем, что вторую карту можно было бы разделить на две. Последняя вообще раз в 5 больше Атриума.



ГравитонRemixДата: Пятница, 23.04.2010, 22:50 | Сообщение # 44
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 88
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов

Репутация: « -6 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
Quote (ORIGIN)
Тааааак.... После обновления запускаю игру,проходит ролик и игра вылетает без каких либо ошибок... Лицензия... FFFFFFFFUUUUUUUUUUUUU...

Папку addons кикай.

DilongДата: Пятница, 23.04.2010, 23:23 | Сообщение # 45
Звание: Простой зомби
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 16
За первые 10 постов

Репутация: « 4 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
Мысли вслух: унылое дополнение. Старые герои что есть, что их нет, толку никакого практически! Нахер их туда ввели - одну Гейбу известно, обычная скучная дополняшка с дерьмовенькими тремя картами в которых очень многое напоминает оригинальные кампании. Да конечно, разнообразие для СРАЖЕНИЕ, но блин, могли бы и получше что-нибудь придумать, я уже и не знаю, че им не хватает - пусть уже платными свои дополнения сделают что-ли, тогда может мотивация появится и начнут что-то стоящее делать, а не какие-то три сраных карты, которые по нормальному можно лепить по несколько штук каждую неделю. Пол-года и подкинули говнецо, хотя спасибо и на этом. Что ж получается, господа, вторую часть за год слепили с 5 кампаниями(с 4 если учесть что две похожи), а дополнение делали пол-года и все что мы увидели 3 карты и непонятно как забредшие герои из первой части? Вобщем дополнение вкрай разочаровало, особенно эти мутации, к чему это? Во де людям делать нехрен, засрали игру вхлам. Ведь мутации абсолютно никому не нужно и уж подавно они никак не дополняют игру, по сути дела разработчики так и не могут преодолеть творческий запор и валят старыми режимами с новыми описаниями. Заметил в первой карте ящик с пилзами, по сути еще одно бездарное решение геймдизайнеров, и оно не одно а их несколько. Смерть Билла? К чему это? Зачем? Это типа такое лихачество в сюжете и разрабы надеялись привлечь внимание? Хотя на самом деле тупо опять облажались. По сравнению с первой частью атмосфера утеряна навсегда и дополнение даже частью её не компенсировало, вот так вот! По прежнему больше запускаю первую часть чем вторую, хотя когда покупал лицензию последней думал, что будет с точностью да наоборот

Сообщение отредактировал Dilong - Пятница, 23.04.2010, 23:28
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Как вам "The Passing" (Все сюда=))
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |