На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Dragon, =Денис= 
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Что ещё нужно для left4dead 2 ? (Сюда пишите ваши описание.. что бы вы хотели видеть в игре))
Что ещё нужно для left4dead 2 ?
LokasДата: Четверг, 24.12.2009, 16:16 | Сообщение # 31
Звание: Спиттер
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 54
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 3 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Shimorinkato, вот и я о том-же...

I Steam USER!!!
Doberm@nДата: Четверг, 24.12.2009, 16:43 | Сообщение # 32
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 147
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 36 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
Quote
чо за бред с бродячей ордой, которую можно растрелять издалека, не надо делать прям полных идиотов из разработчиков

Да не не.. можно замби поумнее довольно сделать) что ты они не стояли на месте и ждали пока кого нить увидят а бродили даже пугали biggrin


GhostOFtheJokerДата: Четверг, 24.12.2009, 16:56 | Сообщение # 33
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 229
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 174 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote
чо за бред с бродячей ордой, которую можно растрелять издалека, не надо делать прям полных идиотов из разработчиков

Quote
Shimorinkato, вот и я о том-же...

Да ну, как будто сейчас большинство из тех зомбаков, что просто по уровню шатается, вы не упеваете застрелить, прежде чем они к вам подбегут? Не думаю.


[spoiler="список"]
1)Если ты увидишь Достоевского с гранатометом, который охотится за теми, у кого нет души, и с трупов снимает колбасу и водку, знай - тебя обманули...
2) Ты че такой серьезный?
3) Если ты выпьешь все пиво ДО моего прихода, я буду вынужден прострелить тебе кишки, вставить туда трубу и перелить его обратно. Я серьезно.
[/spoiler]
LokasДата: Четверг, 24.12.2009, 17:19 | Сообщение # 34
Звание: Спиттер
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 54
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 3 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (GhostOFtheJoker)
вы не упеваете застрелить

На то и дали способность отталкнуть или меч вруки...


I Steam USER!!!
СадистДата: Четверг, 24.12.2009, 19:45 | Сообщение # 35
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 79
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов

Репутация: « 76 »
Замечания: « »
Награды: « 10 »
Статус: Offline
Игра хорошая но все таки первая часть прикольней biggrin
хотелось бы увидеть Луиса и Тренера с топорами возле какого-нибудь дерева и рядом Френсиса который на них орет "Работать негры " biggrin

А ваше не хватает ночных кампаний , 2 дневных , 2 полудневные и только одна ночная. Ну и хорошо бы чтоб оружие реже встречалось , а то на уровне 5-6 раз лежит wacko


xD. )))

БатькаФриманДата: Четверг, 24.12.2009, 20:01 | Сообщение # 36
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (Shimorinkato)
чо за бред с бродячей ордой, которую можно растрелять издалека, не надо делать прям полных идиотов из разработчиков

ты просто не понял всей фишки...
ладно объясню на примере...
представим такую ситуацию
на мапе есть длинный коридор, в середине коридора есть поворот в комнату(вам же надо идти до конца коридора)...
представим ситуацию с той фишкой которую здесь писали
вы идёте по коридору... идёте, идёте радостно(т.к. в коридоре не души)и тут из поворота идёт зомби(который идёт по случайной траектории)и тут кто-то из игроков, не успев среагировать, врезается в зомби(ну естественно зомби вылез же неожиданно и обязательно кто-то не успеет среагировать)и тот начинает стонать/вапить/орать и на вас бегут все зомби(из комнаты, из начала коридора и из конца... в общем отовсюду) и вы застриваете как минимум на 1-5 минут и теряете от 20 до 40 хп(на мастере... на эксперте ещё больше)
а теперь представим ситуацию без этой фишки... вы идёте по коридору доходите до поворота и проходите мимо него, а зомби не успевает вас заметить т.к. респавнился где-то в комнате и не вышел от туда случайно т.к. стоит на месте... имхо это куда скушнее чем то что я в начале написал dry надеюсь я всё доходчиво объяснил?! между прочим вот тот 2-ой случай у меня часто(если не всегда)происходит...
и кстати система созыва остальных зомби на крики одного зомби... такой хрени нету т.к. я не один раз видел случай что один зомби меня долбит(и при этом чё-то бормочет), а остальные стоят на месте и нехрена не реагируют...
не знаю как вы, а я лично не один раз видел в фильмах про зомби где если один зомби что-то обнаружил и начинает с воплями туда бежать то и остальные идут туда словно на сигнал ОБЕЕЕЕД


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

LokasДата: Четверг, 24.12.2009, 21:54 | Сообщение # 37
Звание: Спиттер
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 54
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 3 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (Садист)
А ваше не хватает ночных кампаний , 2 дневных , 2 полудневные и только одна ночная

согласен
Quote (Садист)
хотелось бы увидеть Луиса и Тренера с топорами возле какого-нибудь дерева и рядом Френсиса который на них орет "Работать негры "

А мне хочется увидеть Зою в l4d2 а не эту)


I Steam USER!!!
БатькаФриманДата: Пятница, 25.12.2009, 09:45 | Сообщение # 38
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (Lokas)
хочется увидеть Зою в l4d2 а не эту)...

...МЫМРУ!!! xDDD
сори за оффтоп, вырвалось
а по теме лично я хотел бы видеть реальные пушки(тоесть пушки с реальным боезапасом в магазине... имхо когда во всех дробашах патронов или 8 или 10 эт бред... в двух узишках должны быть не 50 патронов(как в м16), а 30-32! в снайперка не 15, а 5 и скорострельность должна быть ниже(я ща про обычную снайперку говорю), у автоматической снайпы должен быть 2х зум(для тех кто на бронепоезде, эт функция двойного увеличения оптики, тоесть нажал на на прицел у тебя оптика, нажал ещё раз и у тебя оптика которая видит дальше(в общем те кто играл в кс поймут меня))в калаше ваще должно быть 30 патронов, а не 40(хотя тут хз... есть ак-47 так там вроде 40 патронов ну или где-то в этом районе, но в л4д2 стоит ак-74, если я не ошибаюсь...))
хотелось бы ещё в л4д видеть систему апгрейдов, тоесть не только установка лазерного прицела, но и установка оптики(на тех стволах где его нету) более мелкого зума, установка например того же штык-ножа xD, установка глушителя и гранатомёта(последнее не обязательно), установка прицела(ей богу не помню как называется... внешне похоже на раму с прицелом... такая хрень есть в Crysis и CoD MW1... очь помогает целиться)
возможность прицеливаться(тоесть без оптики и без всяких хреней, а именно по старинке прицеливаться... тип если игрок не прицеливается то стрельба будет менее точной, а если будет прицеливаться то будет более точной, но взамен игрок медленно передвигается и нижняя часть экрана будет закрыта оружием)... такую хрень вообще в Source сделать вполне реально(есть мод для Half-Life 2 называется SMOD так там такая фишка есть и даже больше... там в некоторых местах графа куда лучше чем в л4д2, например капли воды на экране, после того как игрок побывал в воде и т.д.)
ну и самое главное эт... NPC и более шикарную сюжетную линию для coop(для версуса это будет не очень удобно)т.к. в л4д1-2 надоедает когда все кампаши по прохождению одни и теже... идёшь до убежища, выходишь из него, идёшь нажимаешь кнопку, отбиваешься от орды, снова в убежище и так до финальной мапы, а там снова смываешься на спас. транспорте... всё одинаково и однообразно... нету даже кампаши в которой надо садиться не в спас. транспорт, а просто убежать от зомби или что-то этом роде...


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

LokasДата: Пятница, 25.12.2009, 12:17 | Сообщение # 39
Звание: Спиттер
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 54
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 3 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (БатькаФриман)
а по теме лично я хотел бы видеть реальные пушки(тоесть пушки с реальным боезапасом в магазине... имхо когда во всех дробашах патронов или 8 или 10 эт бред
Сделали так, чтоб трудней было и то немного пробежишь, там другое оружие...


I Steam USER!!!


Сообщение отредактировал Lokas - Пятница, 25.12.2009, 12:17
ORIGINДата: Вторник, 29.12.2009, 22:19 | Сообщение # 40
Звание: Смокер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 100 »
Замечания: « »
Награды: « 11 »
Статус: Offline
Quote
ты не так всё понял... ты прав зомби тупые... но даже тупые зомби не стоят на месте... они иногда идут куда глаза глядят(как в принципе и бродящая ведьма), а если один зомби из кучи обнаружил чела ему не надо говорить, тот просто начнёт рычать/стонать/орать и остальные уже сами услышат и бросятся на игрока... всё вполне ясно и понятно... просто сделать чтобы зомби ходили по рандомной траектории и сто пудово получится так что куча зомби будут ходить туда сюда и выжившим всё время будет сложно мимо них пробежать(например скоростные прохождения реализма на эксперте... если там вот такая хрень будет, хрен там легко пройдёшь т.к. не известно из какого угла ты наткнёшься на зомби... или точнее зомби на тебя xD)

Ну только тогда делать так чтобы зомби бродили только в спец местах.

И ещё... Уважаемый БатькаФриман, ты высказал много неплохих идей, но насчёт некоторых вещей погорячился:
1. Это правдоподобность оружия и кол-ва патронов к нему. Я ПРОТИВ этого. Это ненужный, лишний в этой игре реализм. Давайте тода делать так, чтобы для полного уничтожения моба(ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО ВАНЮЧЕГО МОБА КАКИХ СОТНИ НА КАРТЕ!!!), его следует чательно расчленить и сжечь, нудно вовремя менять респираторы в игре, а то вдруг заболеешь (!!!) и от прыжка на тебя ханта ты вывихивал себе части тела и тд. ЭТО БРЕД.
2.И второе, самое важное: НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ L4D2 КРАЙЗИС ИЛИ КоД !!! Какие нафиг апгрейды оружия ??? По большому счёту там и прицелы не нужны !!! ЭТО БРЕД.

ЗЫ: Прошу не обижаться, это сугубо МОё мнение, просто у каждого разные вкусы.
Ничего против ТЕБЯ я не имею и во многом согласен (ОСОБЕННО ПРО ИГРУ 8на8)


БатькаФриманДата: Среда, 30.12.2009, 03:01 | Сообщение # 41
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (ORIGIN)
1. Это правдоподобность оружия и кол-ва патронов к нему. Я ПРОТИВ этого. Это ненужный, лишний в этой игре реализм. Давайте тода делать так, чтобы для полного уничтожения моба(ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО ВАНЮЧЕГО МОБА КАКИХ СОТНИ НА КАРТЕ!!!), его следует чательно расчленить и сжечь, нудно вовремя менять респираторы в игре, а то вдруг заболеешь (!!!) и от прыжка на тебя ханта ты вывихивал себе части тела и тд. ЭТО БРЕД.
2.И второе, самое важное: НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ L4D2 КРАЙЗИС ИЛИ КоД !!! Какие нафиг апгрейды оружия ??? По большому счёту там и прицелы не нужны !!! ЭТО БРЕД.

ну во первых то что ты написал бред...
1) я по поводу реализма говорил только в плане размера обоймы пухи... про остальное я не имел в виду(а по поводу зомби уменьшить урон во всех местах кроме бошки... но это уже кстати сделали в л4д2 в режиме реализм)
2) где ты у меня прочитал СДЕЛАТЬ ИЗ л4д КРАЙЗИС?!... я предложил только нацеливания и апдейты... т.к. скушно бегать постояно с одинаковыми пухами... хочется из своей пушки сделать как бы эксклюзивную чтобы такой нельзя было на мапе найти и чтобы не была как у остальных(я думаю мало кто будет искать апдейты(которые будут находится на мапе в одном экземпляре)чтобы сделать такую же пуху как у напарника)... в л4д2 есть система апдейтов, эт лазерные прицелы... но эт маловато как-то! по поводу Крайзиса и КоД я просто их в пример показал, чтобы долго и уныло не объяснять ход моих мыслей... не знаю как вы лично я бы не против был в л4д на калаш воткнуть оптику, лазерный прицел и глушак, чтобы обычные мобы меня не так быстро засекали(для тех кто в бронепоезде, в л4д2 зомби находят игроков и по шуму... если стрелять из узи с глушаком, зомби это не привлечёт внимания,а если и привлечёт то макс 1-2 моба... с обычной узишкой на тебя штук 10 может побежать т.к. услышали шум от стрельбы)... ещё бы наверн на калаш натыкал апдейтов уменьшающий вес, чтобы прикладом дольше махать(минус такого апдейта, хрен кого убьёшь прикладом)...
по поводу прицеливания... в л4д2 есть система лазерных прицелов... они как бы улучшают немного точность пухи... НО ТОЛЬКО НЕМНОГО... при прицеливании точность будет возрастать до 70-80%, когда с лазерным прицелом точность увеличивается до 50-60%
+ хотелось бы добавить апдейты увеличивающие/уменьшающие темп стрельбы(сделать например и снайпы РЕАЛЬНУ СНАЙПЕРСКАЮ... а не автомат с оптикой на 15 патронов... dry у валве крыша поехала... они бы ещё добавили авп и сделали ей скорость стрельбы как у минигана(Станковый пулемёт) dry )
у рукопашных орудий сделать износ(имхо бред когда убиваешь 2000 зомби бейсбольной битой и та целая и невредимая, только окровавленная)... ещё больший бред что когда берёшь рукопашку, пистолеты юзать больше нельзя... а когда тебя на землю валят то можно... логики ноль... могли бы сделать переключение между рукопашкой и пистолетом... ну или раз рукопашка заменяет пистолеты то окончательно... сделать чтобы игрок отбивался рукопашкой даже лёжа(хотя будет выглядеть бредово) или вообще убрать оружие(чтобы лежал беспомощный, делая так минус в рукопашке)

Добавлено (30.12.2009, 03:01)
---------------------------------------------

Quote (Lokas)
Сделали так, чтоб трудней было и то немного пробежишь, там другое оружие...

скорее наоборот сделали чтобы было легче... вот на сколько помнится у того же SPAS-12 было патронов вроде 6... у них же 10, как у автоматического дроба... у помпового 8... у хромого тоже... лан у помпового вроде 8 патронов всегда было, но вот у автоматического было не 10, а 7... у всех автоматов патроны в районе 40-60, у м16 50, у калаша 40, у скар 60... по поводу скар, там вроде меньше(не помню сколько, но меньше 60 было эт точно), у калаша 30, у м16 30(если канеш я её не путаю с м4... а то не помню вроде у м16 также как и у м4 патронов), у снайпы 5-10 патронов и скорострельность ниже(а то получается автомат на 15 патронов ёпт dry )... единственно эт у военной снайпы правильно стоит скорострельно, а патронов не помню сколько... то ли 20 то ли 30... у пистолета 15 патронов в обойме... ва не кажется бредом, что у Глока 15 патронов, когда их должно быть вроде 18?! у пустынного орла вроде 7 патронов, а не 8?!
короче продолжать можно бесконечно... я не прошу чтобы в л4д было ВСЁ реалистично, но хотя бы чутак по реальней можно было бы и сделать(имхо когда у пистолетов бесконечные патроны... ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ БРЕД!)


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

DarkKnightДата: Среда, 30.12.2009, 11:08 | Сообщение # 42
Звание: Не простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 29
За первые 10 постов

Репутация: « 4 »
Замечания: « »
Награды: « 1 »
Статус: Offline
Хотелось-бы видеть в игре старых персонажей, которые были очень нестандартными, порой смешными, да и вообще классными. Вот во второй части такого не наблюдается. Кстати, хотелось-бы большее равновесие при игре "Зараженные vs Выжившие", т.к. - слишком много дневного света, все зараженные "палятся". Выжившим поменьше оружия, чтобы не выглядеть какими либо супергероями, убивающие зараженных постоянно, глупо например идти Жокеем на выживших, у которых новые модели дробовиков (те, что - черные, SPAS вроде).

Создатель и реализатор теории всемирного безумия.
БатькаФриманДата: Среда, 30.12.2009, 16:57 | Сообщение # 43
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
Хотелось-бы видеть в игре старых персонажей, которые были очень нестандартными, порой смешными, да и вообще классными. Вот во второй части такого не наблюдается. Кстати, хотелось-бы большее равновесие при игре "Зараженные vs Выжившие", т.к. - слишком много дневного света, все зараженные "палятся". Выжившим поменьше оружия, чтобы не выглядеть какими либо супергероями, убивающие зараженных постоянно, глупо например идти Жокеем на выживших, у которых новые модели дробовиков (те, что - черные, SPAS вроде).

вот-вот... в версусе трудно играть... я не говорю чтобы поменьше дневных(мне дневные как и ночные нравятся очень), но можно было бы ночных побольше сделать... ну и таких как в Dead Air... там не ночь, но уже темнее...
по поводу пушек в точку сказал... когда играю за зараженных часто вижу как у выживших чутли не на каждом шагу новая пушка... было бы хорошо если бы были пушки в одном экземпляре... взял один дробаш и его там больше нету(короче как с рукопкашкой... вот рукопашка разбросанная на мапе в одиночном экземпляре)
подправить желательно зрение у инфекторов... например с оранжевым зрением в тёмных углах нехрена не видно(слава богу есть моды для зрения... у себя поставил светло-синий экран... зрение как у мертвяка xD и теперь можно увидеть всё что угодно и в темноте и при свете)
хотелось бы сделать так чтобы можно лежать было не только с пистолетом, но и с автоматом/дробашом(имхо лично если бы зомби-апокалипсис был в реале и меня бы повалили зомби я не стал бы доставать какой-то пистолет, а сразу начал бы лёжа валить всех из автомата/дроба)
не знаю как вам, я лично хотел бы юзать функцию лежать/ползать(лежать я имею в виду не так когда зомби валят на землю, а когда чел ложится на землю например со снайпой чтобы лучше целится)... + сделать функцию дрожание оптики(тип когда чел стоит и со снайпой целится, у него прицел сильно качается, приседает и прицел уже не так бешено качается, лежишь так вообще прицел норм стоит... вот тогда бы было бы реально снайпером играть XD)

Добавлено (30.12.2009, 16:57)
---------------------------------------------
было бы прикольно ещё стрелять из укрытий(садишься спиной к укрытию и автоматом наугад стреляешь за укрытие... от курил очень хорошо спасало бы... ну может частично и от хантеров, т.к. те сразу попасть на чела, который находится за укрытием, сложно)


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

ORIGINДата: Среда, 30.12.2009, 17:09 | Сообщение # 44
Звание: Смокер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 100 »
Замечания: « »
Награды: « 11 »
Статус: Offline
НУ УЖ НЕТ !!! НЕ НАДО УЛУЧШЕНИЙ ОРУЖИЯ !!!
НУ ЗАЧЕМ ФРИМАН ??? ЗАЧЕМ ??? Ну давайте ещё костюм из крайзиса в игру добавим !(кстати прикольно бы было ХАХА) Оружие в L4D ДАЛЕКО не главное !
А вот насчёт износа рукопашки и ползания с тобой согласен !


KuCeJLbДата: Среда, 30.12.2009, 17:12 | Сообщение # 45
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 167
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов

Репутация: « 66 »
Замечания: « »
Награды: « 6 »
Статус: Offline
Quote (БатькаФриман)
у выживших чутли не на каждом шагу новая пушка...

Это да.Просто получаеться интересно.Выжившие идут по городу и тут ёпересете подарок под пальму на каждом метре.То коктейль молотова то адреналин то вообще целый арсенал оружия с аптечками.И еще такой момент.Игра потихноьку становиться неинтересной когда видишь что выжившие бегают нормально лишь обматывая себя только какой марлей (большая аптечка) или колят какойто шприц который и вообще непонятно что там но типо Адреналин потому что на больше не придумали.Уже б сделали типо разнообразие какое то.Там через определенное время вижвшим надо найти магазин чтоб перекусить иначе начнут потихоньку умирать от голода.А зомби то вообще молчу.Зомби они ведь мясоедные.А в игре подходит и тупо молотит меня руками и ногами как какойто больной сбежавший с псих больницы с пеной у рта.Нет чтоб подбежали начали меня хотя бы(!) кусать там уже не говорю про отрывание кусков живой плоти biggrin




Сообщение отредактировал KuCeJLb - Среда, 30.12.2009, 17:13
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Что ещё нужно для left4dead 2 ? (Сюда пишите ваши описание.. что бы вы хотели видеть в игре))
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |