На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: =Денис= 
Форум » Общение » Полезные заметки » Новый уникальный сервис по продвижению и раскрутке сайтов. (CheapTOP)
Новый уникальный сервис по продвижению и раскрутке сайтов.
-=TESTAMENT=-Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Звание:
Группа: Удаленные
Репутация: « »
Замечания: « »
Награды: « »





Название статьи: Новый уникальный сервис по продвижению и раскрутке сайтов.

Описание: Добрый день, дамы и господа. Сегодня мне хотелось бы поговорить немножко о SEO. Каждый обладатель персонального сайта задаётся вопросом "Как его раскрутить?!?"

На сегодняшний день для нас доступно достаточно много разных сервисов по автоматической регистрации в каталогах, топах, купли/продажи ссылок и т.д. У каждого из этих сервисов есть как свои плюсы, так и минусы.

Так вот сейчас, я бы хотел рассказать вам о поистине уникальном сервисе "CheapTOP"

Что из себя представляет этот сервис?

CheapTOP - это универсальная система раскрутки сайтов, включающая в себя 3 комплексные услуги:

  • Регистрация в каталогах сайтов и статей
  • Сабмит в сервисы социальных закладок
  • Постинг в блоги, доски объявлений и другие услуги.

О достоинствах каждой можно почитать ниже:

[spoiler="Регистрация в каталогах сайтов и статей"]Это, наверное, наиболее известный вариант раскрутки сайтов. С регистрации в каталогах начинается этап «становления» каждого сайта.

Как правило, основными целями, которые приследуют люди, заказывающие регистрацию в каталогах, являются:

      • полученине ссылок с целью продвижения сайта в поисковых системах
      • «заиметь» максимальное количество ссылок на сайт с целью получения (или роста) параметров авторитетности (Google PR и Яндекс "ТиЦ")

Как показывает практика, с этими двумя задачами CheapTOP справляется на "Ура!".

В чём уникальность регистрации в каталогах от CheapTOP?

На сегодня каталогов в нашей базе - 21245 шт (в неё вошли лучшие базы РуНета - "Времена года", BaseGSeo, Base PR, BiZ_Base, Base2z, zuzi_Base, cBase, PRbase, SEO_Base и многие другие, а так же собственный парсинг и несколько сотен закрытых каталогв из своих и партнерских сеток)/

К сведению, стандартный "ДоМаШнИе" регистрацию предоставляют возможность регистрации лишь в 4-5 тысячах каталогах.

К тому же, для каждого сайта специалистами CheapTOP составляется от 2000 уникальных названий/описаний, что предотвращает "склейку" ссылок роботами поисковых систем.

Результат не заставляет себя ждать ! Уже в первые недели после регистрации наблюдается значительный прирост обратных ссылок и с первым же Ап-ом ТиЦ и PR показатели растут ! 

Более подробную информацию об этой услуге и расценках можно узнать на этой странице.[/spoiler]

[spoiler="Сабмит в сервисы социальных закладок"]  Сабмит в сервисы социальных закладок - один из самых популярных и действенных современных способов первоначального продвижения сайта. Как Вы знаете, просто создать качественный и интересный для пользователей сайт в сегодняшних реалиях Интернета недостаточно – он просто затеряется в мириадах других сайтов. После создания сайта о нем нужно «рассказать» поисковым системам – основным источникам посетителей для любого сайта в Сети.

Основными достоянствами сабмита в соц. закладки являются:

      • очень быстрая индексация
      • рост посетителей Вашего сайта
      • получение ссылочной массы
      • продвижение по запросам

Благодаря сервису CheapTOP, сабмит в социальные закладки становится невероятно просытм и эффективным занятием!

Более подробную информацию об этой услуге и расценках можно узнать на этой странице.[/spoiler]

[spoiler="Постинг в блоги, доски объявлений и другие услуги"]Не меньший эффект оказывает и ручной постинг в блоги, рассылки на доски объявлений, регистрация профилей на форумах.

По сути, это можно признать наиболее эффективным методом раскрутки web-сайтов. Незаменимая вещь для поднятия ТиЦ и PR вашего ресурса.

Специалистами CheapTOP составляются персональные анкоры и обзоры вашего ресурса, которые в дальнейшем постятся на известных форумах, тематических ресурсах и блогов, а так же, составляются объявления для Досок.

Основными достоянствами постинга в блоги, доски объявлений и регистрации профилей на форумах являются:

      • Прирост целевых посетителей на сайт
      • Феноменальный рост показателей авторитетности сайта (ТиЦ + PR)
      • Рост ссылочной массы и продвижение по разночастотным запросам

Более подробную информацию об этой услуге и расценках можно узнать на этой странице.[/spoiler]

Подведение итогов:

От себя хочу сказать, что более удобного сервиса по комплексной раскрутке и продвижению сайта, лично Я, для себя представить не могу ! Заказывая у CheapTOP-а регистрацию в каталогах да сабмит в социалочки, уже через 2 недели я ощутил эффект !

Нулёвый сайт, созданный за 5 дней до обращения к чиптопу, за 2 недели набрал 1075 обратных ссылок, был полностью проиндексирован Яндексом и уже находился по некоторым запросам ! Спустя месяц - сайт уже находился на первых двух страницах яндекса по интересующим меня запросам ! Через полтора месяца - посещаемость ресурса уже составляла 300-450 человек в сутки.

В общем и целом, сервисом я остался очень доволен, и теперь, с полной уверенностью в голосе, могу его назвать ЛИДЕРОМ в данной сфере услуг !

Чтобы не быть голословным, составлю небольшую табличку, которая наглядно будет показывать основные достоинства и минусы CheapTOP:

Достоинства сервиса
Недостатки
Доступная цена (от 2$ за услугу)
С течением времени, начинаешь сильно завидовать профессионализму ребят, которые там работают :)
Оперативность исполнения работ (сутки - двое)
Полная отчётность о ходе выполнения работ
Результативность работ (Уже через неделю-две ощущается эффект)
Простой и понятный интерфейс для заказа услуг
Доброжелательность содрудников

Так что в общем и целом - ВСЕМ СОВЕТУЮ ! CheapTOP за качество отвечает !

За более полной информацией о предоставляемых услугах обращайтесь на Официаальный сайт CheapTOP

Прикрепления: 2602414.png(195Kb)
Maya_BeeДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:12 | Сообщение # 16
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 53
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 19 »
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline
оффтоп:
дикий непрофессионализм CheapTop'а, ибо всячески унижать, хамить и придираться к словам человека, который здраво высказал свою точку зрения нелестную для SEO...честно говоря, не вдаваясь в подробности хорошо SEO или нет, с таким подходом даже заинтересованным людям будет противно пользоваться их услугами и сервисами.

ЗЫ Лично против SEO вцелом и CheapTop ничего не имею, сервисы не для меня. Просто обидно встречаться с таким отношением к людям.

-=TESTAMENT=-Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:50 | Сообщение # 17
Звание:
Группа: Удаленные
Репутация: « »
Замечания: « »
Награды: « »





Quote (Maya_Bee)
оффтоп: дикий непрофессионализм CheapTop'а, ибо всячески унижать, хамить и придираться к словам человека, который здраво высказал свою точку зрения нелестную для SEO...честно говоря, не вдаваясь в подробности хорошо SEO или нет, с таким подходом даже заинтересованным людям будет противно пользоваться их услугами и сервисами. ЗЫ Лично против SEO вцелом и CheapTop ничего не имею, сервисы не для меня. Просто обидно встречаться с таким отношением к людям.

Заметь, выделываться начал не Чиптоп.
На счёт ссылок - хормига, мы не о дорвеях речь ведём.
Белые каталоги на то и белые, что не считаются наборами ссылок.
Не путай понятия.

Свой сайт я по каталогам не гонял.
Поэтому собсно и тиц всего 20 да PR 2

-=TESTAMENT=-Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:08 | Сообщение # 18
Звание:
Группа: Удаленные
Репутация: « »
Замечания: « »
Награды: « »





Quote (Hormiga)
Поэтому я и попросил пример продвигаемого. Что-то же вы продвигали, раз уж пишете отзыв клиента.

tonika.info
Если не веришь, что сайту ещё от силы месяц - посмотри на whois.
За всё это время в индексе все страницы.
+ на дня первый Ап ТиЦ - вот и увидишь результат
GyPMaHДата: Пятница, 07.08.2009, 23:15 | Сообщение # 19
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 271
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 74 »
Замечания: « »
Награды: « 10 »
Статус: Offline
Quote (DarkHaze)
молодец, возьми с полки пирожок

меня это убило biggrin


n0nEДата: Среда, 12.08.2009, 02:37 | Сообщение # 20
Титул: Бендер Jr.
Группа: Зомби
Сообщений: 231
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 106 »
Замечания: « »
Награды: « 6 »
Статус: Offline
-=TESTAMENT=-, а не подскажешь, какую услугу ты выбирал, если она действительно по твоим словам подействовала? ..
dredichДата: Вторник, 08.09.2009, 16:48 | Сообщение # 21
Звание: Не простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 32
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 4 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
нормальная идея надо просто мозги иметь!

прикольная браузерная игра про нечисть
AdminL4dДата: Четверг, 17.06.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Титул: Администратор
Группа: Мухи над трупом
Сообщений: 29
За первые 10 постов

Репутация: « 32767 »
Замечания: « »
Награды: « 6 »
Статус: Offline
Советую по аккуратнее с чиптопом, у них давно уже не все впорядке м каталогами - в позапрошлый ап тица наблюдался вылет сайтов именно после чиптоповских прогонов...
Форум » Общение » Полезные заметки » Новый уникальный сервис по продвижению и раскрутке сайтов. (CheapTOP)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |
Заказать оптимизацию сайта в TRINET.Group