На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 24«12342324»
Модератор форума: =Денис= 
Форум » Общение » Всё обо всём » ЧИтерство! (Итак присутствует ли читерство в игре Left 4 Dead?)
ЧИтерство!
Голос народа! Скажи прафду о себе, играх и читпрограмках)
1.Да, я использую (использовал) читы и различные хаки в Left 4 Dead[ 46 ][13.65%]
2.Видел на сопственные глаза читеров и магу это доказать![ 69 ][20.47%]
3.Никогда не использовал и не собираюсь! и вообще ненавижу таких геймероф)[ 208 ][61.72%]
4.А что такое читы??о О?[img]http://www.home-net-forum.clan.su/sm/4.png[/img][ 14 ][4.15%]
Всего ответов: 337
БатькаФриманДата: Среда, 13.05.2009, 01:26 | Сообщение # 16
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (T1Mmi)
чот с прозрачными стенами ты намутил уж проще чит такой найти чем все это в рчную сделать ктому же сам не знаеш ответа на это

читать разучился чтоли?! я говорил что это один из вариантов и тутже предоставил доказательства как это можно реализовать и также доказательства проблем и кстати у меня при ошибки текстуры один раз вылезал глюк когда на 2 кампаше текстур дороги вообще небыло и оставался один коркас(было ощущение что это не мапа из оригинала а её альфа версия)
Quote (T1Mmi)
у вас эта фигня со скинами будет не на всех сервах работать) только где команда pure 1 или что то такое а ее вкл ток админ:)

прикинь вот эта самая хрень(а точнее скины)пашут на люом серваке
на какойбы я сервер незаходил и везде у меня скины были т.к. путь был полностью прописан в файле и чтобы заставить игру загружать старые скины это им надо чтобы файл pak01_dir у меня скачался с инета(тобиш обновился)а обновится он врятвле сможет(ну покрайней мере пока невыйдет новая обнова с новыми текстурами которые будут вписыватся в тот файл и естествено мои скины мне придётся заново вбивать)
Quote (nederok)
кстати была у меня идея когда то со скинами (фриман напомнил эту тему)...
вот что если например на хантера поставить белый скин? или красный тот же?) палево нереальное будет...это ведь не читы - скины новые поставить, НЕТ! зато преимущество будет (в сетевых играх, кв тех же).
Моя попытка не увенчалась успехом, выскакивала ошибка (игра не могла запустится) пробывал несколько раз одно и тоже, хотя делов там немного было( но идея неплохая.

вот кстати вот эта самая ошибка и вылезает если ты неправильно вбил!!! или использовал другую прогу
сразу говорю! обычным блокнотом не редактирую... только файл убьёш насовсем(моли бога чтобы у тебя осталась резервная копия)
лучше юзать прогу Notepad++ и при этом прописывать имя файла в ручную а не копировать название файла и втыкать туда(после этого я так файл убивал раз 10 пока до меня недошло что из-за этого у меня файл убивался)и изменять надо только имя файла!!! непытайся менять параметры(опятьже обьёш игру... ну или в лучшем случаи у тебя будет такойже глюк что и у меня когда 50% текстур совсем исчезало)
да и лучше тебе в это не вмешиваться(уж слишком сложная вся эта фигня... я сам ковырялся с ней прилично... первая замена скинов у меня длилась весь день... после нескольких тренировок(большое спс валве за их постояные многочисленые обновы с новыми текстурами которые заставляли меня заново всё вбивать =/ )я уже вбиваю всё то за 15-30 минут)
и по поводу скинов сразу скажу
скины лучше юзать для красоты(они для этого и созданы)а не для того чтобы жульничать!!!
у меня на данный момент скины стоят на: Зою, Френсиса, Ведьму, на некоторых предметах(нашел пакет скинов которые добавляют в игру тему Resident Evil(Обитель Зла)например: на 2 мапе Нет милосердия прям около двери респа есть ящики... так там теперь красуется логотип Umbrella ,а также этотже логотип красуется на банке таблеток и на форме рабочих(зомби которые в прошлом были сантехниками xD ну и зомби которые в прошлом были врачами) и т.д.)ВСЕ стволы кроме узи(ненашлись хорошие скины) и(мой собственый скин) текстура оптического прицела

Добавлено (13.05.2009, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (iGuru)
если я без кодов пройду за 10 часов, а с кодами за 5, то нахрен мне сидеть, утомляться

а вот тут ты неправ
лучше уж потратить лишних 5 часов но пройти без читов и насладиться полностью игрой... поверь я когда-то прошел в л4д некоторые моменты с читами... после этого я читы вообще не использую(пользуюсь только в сингле когда хочется тупо и бонально устроить настоящее БЕЗУМИЕ)
ИМХО но игры сделаны для развлечения, а не для тупой проходиловки с читами
игра с читами это не игра а тупая трата времени
лучше те самые 10 часов потратить на игру
да и кстати
вот эти самые 10 часов вполне разбить на несколько кусков
например погомал ты сегодня 2 часа ,а завтра допустим также 2 или 1 час и так до конца... и времени меньше тратишь и хоть какое-то удовольствие от игры получишь
и опятьже непобоюсь сказать... игра сделана для развлечения!
я прошел хл2еп2 полностью без читов и знаю там каждый угол
если ради прикола мы встретилисьбы на серваке игры Synergy(кооперативный мод на хл2еп2... как наверно все уже догадались этот мод даёт возможность побродить в хл2 по сети с друзьями)то хренбы ты за мной успелбы... и это только из-за того что я в эту игру играл без читов(да и не один раз... уж слишком нравится эта игра)
вывод: играть надо без читов иначе смысла от того что ты прошел совершено небудет!!!
лично ябы создателей чит-программ лично передушилбы за то что испоганили игру(когда-то давно играл в хл1 по сети... играл всё было норм мне даже понравилось играть там по сети пока... не пришли поганые читеры... потом появилисьи другие... в этоге единственый НЕ читер на сервере был только я!!! короче забросил эту игру и уже врятвле буду играть)
не впринципе это твоё право играть с читами или нет ,но ИМХО читы это полный отстой который только игру портит


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------



Сообщение отредактировал БатькаФриман - Среда, 13.05.2009, 01:41
БатькаФриманДата: Среда, 13.05.2009, 02:42 | Сообщение # 17
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (Hormiga)
Если на сервере правильно настроен sv_pure, то все нужные файлы качаются с сервера.

неучи учёного... я ставил эти скины и с ними на всех официальных серверах играл... даже с вкл тем параметром


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

iGuruДата: Среда, 13.05.2009, 04:24 | Сообщение # 18
Титул: DragonFly Survivor
Группа: Зомби
Сообщений: 33
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 74 »
Замечания: « »
Награды: « 10 »
Статус: Offline
ну в принципе чего хотел, то и получил...
отсеивание на стереотипичных прошло. теперь очень интересно пропрепираться. )))

ну давайте теперь очень подробно. quot'ить не буду, а то пост разростётся в размерах.

>> на слово тебе никто не поверит что ты будешь без читов играть онлайн
я не собираюсь никому ничего доказывать. и это слова не максималиста, а уже более-менее опытного психолога.

>> ты и так сингл проходил с читами
left 4 dead? а чего его с читами проходить? его на мастере с ботами пробежать можно.

>> не удержишься и начнешь
не удерживаются девственники в 15 лет кончают после 3х фрикций

>> запомни игры делают не роботы а люди, они тоже тратят свое драгоценное время
запомни, это их работа или бизнес. кому то печь лепёшки, кому то их есть. по разные стороны барикад слегка так наодимся то мы.

>> просто пройти её нах и всё узнать как карты устроены - это бред
ну ты вот потом в детстве варик сосал. а я в файлах ковырялся, карты разглядывал, свои писал. да компы разбирал, что в 12 лет без всяких книжек в досе научился работать, да винды ставить.

>> а вот тя засасывало в каую нить игру по настоящему
засасывало. это drakan, hl2, hl2ep1, hl2ep2 и вот l4d. их я все по сто раз перепроходил. и с кодами и без. благо себе комп игровой купил в январе, теперь онлайн рублюсь в л4д.

>> намного больше получаю удовольствия от игры по правилам
каждому своё. тебе варик сосать, время убивать, говоря родителям что уроки ещё до их прихода сразу после школы сделал. а мне на вокал ходить, английским с 6-ти лет обучался, компы курочил, книжки всякие читал, олимпиады мля выигрывал если уж на то пошло biggrin и ещё успевал в игры заманиться. и не со стороны потребителя и хавателя, а со стороны "а как же всё устроено".

>> но в моем случае вводя читы я мало получаю удовольствия
ключевая фраза "в моём случае". вопрос предпочтений и целей, которые тоже зависят от вкуса и воспитания.

>> важнее как её сделал человек, точнее она выглядит жизненно
ну хоть одни здравые слова. только и здесь есть маленький изъян. для того чтобы я так же улыбался над тем, как рада Аликс своему псу, отцу и Гордону, как на движке Source отлетают трупы, как звучит раз-на-раз перезарядка шотгана, как ребятам из Valve удаётся сделать из линейности интересные квесты и разные гейм-плей ходы, как не отъедая много ресурсов сделать на мапе огромный объект в высоту более 100 корпусов игрока и получить эйфорию от новых знаний и чистенько-выполненной работы sv_cheats 1 никак не влияет!!! подумай над этим.

>> ...и заметь я не зависим... водить чит это почти как курить
а чего за зависимости то начал разговор? видимо, сам куришь. я например от этого не зависим.

>> можно и без супер ушей захерачить всех и без удобной мыши и клавы, если у тя есть опыт и хороший скилл, то ты так будешь всех херачить!
ну давай немного иносказательно попробуем...
машину водил когда-нибудь? с одной на другую легко перепрыгнуть? а чувствительность руля? а другой вес автомобиля? а передний/задний привод? коробка ручная/автомат? а в это вермя ещё музыку сможешь переключить? что говоришь? магнитола не родная, не разобрался ещё, пульт другой, не знаешь где лежит?
а ничего, что у меня раскладка в л4д своя. что сенса у меня своя, что монитор у меня один, у друга другой. я привык к своим вещам. и мне с ними удобно. посади за мой комп атца, которые вон чёто на все чемпы со своими клавиатурами и мышками ездят, посмотрим как он будет в своей тарелке ощущать. чёт я смотрю диск-жокеи тоже со своими нашуниками, иглами и слипматами ездят. будешь ещё с этим спорить?
наушники и уши?.. ну что могу сказать. выступи хорошо в клубе хоть разок с наушниками за 300 рублей. не получится, ибо нулевая изоляция, хреновые бассы, никаких средних и ужасные высокие, которые уши дерут. и это только, говоря о железе, которым ты пользуешься. ну а про хороший слух, который меня профессионально не подводит - это уже неблагодарно говорить.

>> и в онлайн просирая на каждой карте ты когда нибудь всё равно ведешь ЧИТ!
я не админ сервака, чтобы читы вводить. да и вообще. с чего ты взял? biggrin
если я тут прилюдно признался про сингл плеер и предупредил, что онлайн я ни-ни... кого хрена мне было вообще писать, всё равно ж не поверили бы.
а я вот и не боюсь, бояться нечего!..
сингл - это сингл. это моя личная территория. а вот онлайн. это уже другие люди с собственными свободами, которые нужно уважать.
хотя... и это от воспитания зависит...


Есть претензии? Вам сюда! )))


Сообщение отредактировал iGuru - Среда, 13.05.2009, 05:41
T1MmiДата: Среда, 13.05.2009, 09:13 | Сообщение # 19
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 451
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов
Репутация: « 93 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
Quote (БатькаФриман)
прикинь вот эта самая хрень(а точнее скины)пашут на люом серваке

ну хз на какие ты серверы заходил на некоторых просто откл функция проверки целостности л4д на наличие вот такой фигни. попробуй найти отстрел или есл сервер)


Моя девочка любит меня так что трахайте кого нибудь другого.
Jack47Дата: Среда, 13.05.2009, 16:40 | Сообщение # 20
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 217
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 14 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
Quote (iGuru)
>> намного больше получаю удовольствия от игры по правилам
каждому своё. тебе варик сосать, время убивать, говоря родителям что уроки ещё до их прихода сразу после школы сделал. а мне на вокал ходить, английским с 6-ти лет обучался, компы курочил, книжки всякие читал, олимпиады мля выигрывал если уж на то пошло biggrin и ещё успевал в игры заманиться. и не со стороны потребителя и хавателя, а со стороны "а как же всё устроено".

ты так говоришь что мы тут бля все роботы и нехура нечнего не делаем как играем, у меня тоже дохрена дел, во первых футбол, музыка, подготовка к экзаменам и вступительным, Личная жизнь!
Quote (iGuru)
>> можно и без супер ушей захерачить всех и без удобной мыши и клавы, если у тя есть опыт и хороший скилл, то ты так будешь всех херачить!
ну давай немного иносказательно попробуем...
машину водил когда-нибудь? с одной на другую легко перепрыгнуть? а чувствительность руля? а другой вес автомобиля? а передний/задний привод? коробка ручная/автомат? а в это вермя ещё музыку сможешь переключить? что говоришь? магнитола не родная, не разобрался ещё, пульт другой, не знаешь где лежит?
а ничего, что у меня раскладка в л4д своя. что сенса у меня своя, что монитор у меня один, у друга другой. я привык к своим вещам. и мне с ними удобно. посади за мой комп атца, которые вон чёто на все чемпы со своими клавиатурами и мышками ездят, посмотрим как он будет в своей тарелке ощущать. чёт я смотрю диск-жокеи тоже со своими нашуниками, иглами и слипматами ездят. будешь ещё с этим спорить?
наушники и уши?.. ну что могу сказать. выступи хорошо в клубе хоть разок с наушниками за 300 рублей. не получится, ибо нулевая изоляция, хреновые бассы, никаких средних и ужасные высокие, которые уши дерут. и это только, говоря о железе, которым ты пользуешься. ну а про хороший слух, который меня профессионально не подводит - это уже неблагодарно говорить.

вот ты мне скажи ты мудофил или всё так раздолбай, уши и машины разные вещи, во первых машину водил и поэтому говорю, и по этим словам я понял что ты нубас, самый настоящий, я тебе сказал что бля можно с колонками дряхлами играть и всех херачить, звук играет роль но не такую какую ты себе представляешь, я так понял что ты этот блин хакер или программер но в душу не еБY как тя назвать, игры сделаны для удовольствия, ще раз повторяют, кароче раз ты так говрил про машину, а наверно ты даже не водил просто в гугле пошарил немножко и написал, можно быть про и с херовым звуком запомни!!! а из всех твоих слов ясна что ты полный нуб, хотя нуб это новичок, но скажу ты херова играешь в л4д, очень!


T1MmiДата: Среда, 13.05.2009, 16:42 | Сообщение # 21
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 451
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов
Репутация: « 93 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
я играю с колонок тока:)пару раз с ушами поиграл и вернулся к колонкам просто уже опыт где звуки раздаются и где сидит кто))

Моя девочка любит меня так что трахайте кого нибудь другого.
Jack47Дата: Среда, 13.05.2009, 16:44 | Сообщение # 22
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 217
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 14 »
Замечания: « »
Награды: « 4 »
Статус: Offline
видишь живой пример те, что необязательно сидеть дрочить в ушах biggrin

DeliriumДата: Среда, 13.05.2009, 17:07 | Сообщение # 23
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 303
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов
Репутация: « 173 »
Замечания: « »
Награды: « 15 »
Статус: Offline
заметил фишку в 1 видео...там то что орут выжившие(их стандартные реплики)высвечиваются внизу посередине....чо эт такое?

и на втором видео у читера вверху надпись-You are dead, и время до спауна...эт чит или что-то другое?


Бывший T-raser
ShamsherДата: Среда, 13.05.2009, 18:50 | Сообщение # 24
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 62
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов

Репутация: « 3 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
А у меня был такой баг: Я за бумера заныкался за стеной, а выживший услышал меня и убил выстрелом через стену dry

Зомби можно стать двумя способами:
1. Умереть и воскреснуть
2. Смотреть "Дом-2"
Первый способ приятней, но второй надёжней.
MentalДата: Среда, 13.05.2009, 23:58 | Сообщение # 25
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 91
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 3 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Shamsher, это не баг, стены в игре хорошо простреливаются и этим нужно пользоваться.
T1MmiДата: Четверг, 14.05.2009, 14:43 | Сообщение # 26
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 451
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов
Репутация: « 93 »
Замечания: « »
Награды: « 14 »
Статус: Offline
ну там от настроек серва все зависит отстрел в последнее время булошный стал на нем уже почти никто не играет

Моя девочка любит меня так что трахайте кого нибудь другого.
ARTEM-nikДата: Четверг, 14.05.2009, 15:05 | Сообщение # 27
Звание: Простой зомби
Группа: Зомби
Репутация: « 202 »
Замечания: « »
Награды: « 15 »
Статус: Offline
Вот я в шоке!
Везение или читерство непонятно.
Когда я играл, за зараженных - у противоположной тимы постоянно спавнились аптечки angry
Аптечек где-то 5 они собрали( я уже не говорю о 6й)
Вот как вы думаете - ВЕЗЕНИЕ? или ЧИТЕРСТВО?
БатькаФриманДата: Четверг, 14.05.2009, 16:07 | Сообщение # 28
Звание: Смокер
Группа: Журналисты
Сообщений: 148
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 124 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote (T1Mmi)
ну хз на какие ты серверы заходил на некоторых просто откл функция проверки целостности л4д на наличие вот такой фигни. попробуй найти отстрел или есл сервер)

Quote (Hormiga)
Ха. Видимо надо учить.
Вместе с sv_pure заполняется файл whitelist, в котором можно указать, какие файлы пользователю разрешено заменять. Как правило там пишут пути к скинам игроков, звукам и прочей малозначительной фигне, а материалы стен - не пишут.
Можем поступить проще и более предметно - скачай волхак и попробуй.

ой мазафака чтож вы все...
для особо одарёных обьясняю
ВСЕ СКИНЫ(а точнее текстуры)ПРОПИСАНЫ НЕ В whitelist(единственое что там реал прописать эт путь к моделям которые на серверах кокраз и непашут... поэтому я себе ставлю только текстурные скины)а в файле PAK01_DIR который весит полтора МБ
вы или реально того или просто тупо несоображаете в скинах
если всё-таки 2 вариант то сидите и не вякайте я скины всегда на все игры ставлю сам и всегда разбираюсь что там и как
я даже просто ради интереса все скины из архивов выдернул и начал просматривать и в этоге нашел фотку одного из особого зараженого(его из игры разрабы вырезали а фотку оставили)по кличке Крикун(зомби одетый в усмерительную рубашку)
так что закрыли тему по поводу скинов
и сразуже доказательство моей правоты! Я СИДЕЛ НА ВСЕХ СЕРВАХ даже на ОФИЦИАЛЬНЫХ от стима!!! так что закрыли тему(а то реально надоело читать флуд и самому его разводить т.к. ну надо же вам, незнающим, обьяснить xD )


-=МаНьЙаК с МоНтИрОвКоЙ в РуКаХ=-
--------------================--------------

Snaip_ShooterДата: Четверг, 14.05.2009, 22:38 | Сообщение # 29
Звание: Не простой зомби
Группа: Зомби
Сообщений: 36
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 0 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Я плакал...Осталось придумать читы на пакмана..
Зачем они нужны? Вы стрелять не умеете? или глухие на оба уха(слепые на оба глаза)?
Нуб по сравнению с читером, это просто бог игры. Ибо любой нуб рано или поздно научиться играть, а читер как был зад**ом так им и останется


one shoot - one death
ПакостникДата: Четверг, 14.05.2009, 23:22 | Сообщение # 30
Звание: Хантер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1053
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов За первые 460 постов За первые 500 постов За первые 550 постов За первые 600 постов
Репутация: « 422 »
Замечания: « »
Награды: « 28 »
Статус: Offline
Quote (Snaip_Shooter)
Зачем они нужны? Вы стрелять не умеете? или глухие на оба уха(слепые на оба глаза)?
Нуб по сравнению с читером, это просто бог игры. Ибо любой нуб рано или поздно научиться играть, а читер как был зад**ом так им и останется

ТОЧНО ТАК! yes

Добавлено (14.05.2009, 23:22)
---------------------------------------------
вообще... пора бы развести два диаметральных понятия: оффлайн читер и онлайн читер.
К первым никаких претензий. Они не мешают остальным игрокам, играют в свое удовольствие и никто не вправе их судить (да и за что собственно судить то???). Есть игры в которых без кодов не узнать секреты, или будешь узнавать их месяцами...(например Assasin's Creed. собрать 300 флажков в трех огромных городах??!!!! wacko (ДА ВЫ С ДУБА РУХНУЛИ???!!!! РАЗРАБОТЧИКИ???( те кто играл, поймет меня smile ) Я НА СБОР ФЛАЖКОВ ПОТРАЧУ МИНИМУМ МЕСЯЦ! wacko )
А вот то отребье, которое решило показать всем, что они "аттттцы" заслуживают тока одного - бана! angry


Jesus and Mo
Форум » Общение » Всё обо всём » ЧИтерство! (Итак присутствует ли читерство в игре Left 4 Dead?)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |