На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: =Денис= 
Форум » Другие игры » Другие игры » Метро 2033
Метро 2033
Soviet78Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Звание: Хантер
Группа: Зомби
Сообщений: 918
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов За первые 460 постов За первые 500 постов За первые 550 постов За первые 600 постов
Репутация: « 318 »
Замечания: « »
Награды: « 28 »
Статус: Offline



Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Жанр: FPS
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PC, Xbox360
Дата выхода: 16 марта 2010 года

Описание:

События игры развернутся в московской подземке, которая сильно изменилась в результате будущего апокалипсиса. В 2013-м году человечество решило вспомнить, что такое ядерная война и в итоге загнало себя под землю - единственное место, в котором могли жить люди. Немногие оставшиеся в живых люди начали новую жизнь на станциях московского метрополитена. В 2033-м году произошла смена поколений - вполне себе взрослыми личностями стали те люди, которые никогда не видели неба над головой.
Игрокам достанется роль главного героя романа - Артема, которого угораздило родиться в тяжелое время - борьба между группировок различных станций сопровождается неожиданной активностью местных монстров. «Подземный» S.T.A.L.K.E.R.? Судя по некоторым скриншотам - сходство поразительное, да и идеи похожи друг на друга. Однако лучше дождемся релиза проекта - не будем делать скоропостижных выводов.



[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]
[spoiler="Видео"]

[/spoiler]
[spoiler="Доп. информация"]

Максимально емко «Метро 2033» характеризует фраза: «Чистый S.T.A.L.K.E.R. на рельсах». Во-первых, потому что это рельсовый шутер, по механике напоминающий любую Call of Duty. Во-вторых, потому что тут действительно есть рельсы. И шпалы: большая часть игры проходит в том самом метро.

Впрочем, тот кусочек, что нам удалось попробовать, начинался как раз с вылазки на воздух, где на героев напали крылатые твари — демоны. После небольшой бойни экран потухает, появляется надпись: «Несколько дней назад», а дальше — большой флэшбек.

Судя по тому, что мы успели увидеть в демо, игра довольно строго следует событиям книги. После техногенной катастрофы остатки населения Москвы живут на станциях метро. Люди уже привыкли сражаться с мутантами (и друг с другом), но неожиданно появилась новая опасность. Монстры-псионики, загадочные Черные, разрушают разум выживших. Житель станции «ВДНХ», юноша Артем, отправляется в путешествие, чтобы спасти родную станцию от массовой суицидальной депрессии.

Прямо как в книге: Артем беседует с товарищами на «ВДНХ», переживает нападение мутантов и следует на юг по туннелю на ручной дрезине. Дальше загадочный тип просит сопроводить его до места, скрытого за аномалиями (у Артема к ним иммунитет), а потом берет с собой на поверхность. Важная деталь — на улице без противогаза делать нечего, воздух заражен!

Ничего, казалось бы, особенного, у нас на таком материале принято делать какой-нибудь «Параграф 78», но в 4A Games каждую секунду игры насытили интересными микрособытиями. Артем сидит в темной комнатушке, обсуждает с друзьями бытовые вопросы, а тут из вентиляции начинают выпрыгивать какие-то твари. Или уже через несколько минут мы неожиданно встречаем бандитов в ржавых, казалось бы безлюдных, подземных конструкциях. Или вот мы едем в туннеле, а нас нагоняют монстры. Артем падает с дрезины, отстреливается и ползет до рельсового тупика, а там…

«А там уже спешили, расчехляли какой-то внушительный агрегат на своем посту. Был это огнемет объемного пламени, собранный, наверное, местными умельцами из найденных частей, полукустарный, но невероятно мощный. <…> Ревущее оранжевое пламя заполнило туннель на десятки метров вперед, и жгло, жгло…»

Трудно поверить, но в некоторых моментах 4A Games работают с идеями Дмитрия Глуховского куда лучше него самого! Там, где у автора был скупой описательный абзац, у игры — какие-то импровизированные кухни, бары в бывших помещениях для персонала метрополитена, бараки, где женщины-сплетницы бесстыдно обсуждают своих мужчин. В книге кое-что из этого это, конечно, было, но 4A пришлось дофантазировать еще множество вещей самостоятельно, и разработчикам удалось воплотить новые образы в мельчайших подробностях. Достаточно попасть в уголок к местному оружейному барону — и вы гарантированно залипните у прилавка минут на пять, разглядывая аккуратно разложенные стволы, патроны, какие-то схемы, рисунки и бог знает что еще.

Подземка великолепна. Каждый элемент жилья выживших, каждая заклепка на гермоворотах — все старательно, вдумчиво прорисовано. Отдельного упоминания заслуживает вскользь упомянутый в книге загон со свиньями. До чего же они омерзительны (это, если что, похвала разработчикам)! Холеные, осоловевшие боровы, похрюкивая, валяются в грязи, явно не сожалея об апокалипсисе. Они в центре внимания всей станции — без них нечего будет есть…

Когда демоверсия заканчивается, с удивлением обнаруживаешь, что претензий к «Метро 2033» накопилось совсем немного. Первое, что бросается в глаза, — в игре какая-то беда с оружием. Пока радует только пистолет: с замедлением реагирует на резкие повороты героя, грохочет как надо, хорошо анимирован — в общем, чувствуется, что действительно держишь в руках опасное оружие. А вот с автоматами проблемы. Сделаны они на уровне какого-нибудь Postal 2, ощущения — словно стреляешь из пластиковой игрушки. Авторы, впрочем, заверили, что оружие они доводят до ума, а пистолет — как раз одна из последних работ.

Вторая неприятность — не совсем понятно, насколько в «Метро 2033» интересно сражаться с людьми. В демке мы увидели только перестрелки в шахте, там схватка с бандитами не очень-то затягивала — AI сбоит, да и территории тесноваты. Как нам сообщили в 4A, стычки между выжившими будут и на поверхности, но искусственный интеллект останется прежним. Разница только в том, что на свежем воздухе враги будут занимать позиции подальше от героя.

Впрочем, все эти претензии могут испариться к релизу, а вот в чем «Метро 2033» действительно дает сбой, так это в устройстве уровней. К постановке у нас вопрос нет, но геймдизайнеры, похоже, еще не совсем понимают, как именно надо расставлять врагов, в какой последовательности бросать их на героя и как акцентировать внимание на противниках, чтобы это было интересно. В игре можно бежать по туннелю и внезапно умереть от случайного выстрела, последовавшего непонятно откуда. Но даже при всех этих недочетах стрелять в «Метро 2033» интереснее, чем в любом отечественном шутере.

«Метро 2033» — доходчивый ответ на вопрос, что было бы со «Сталкером», если бы он не начал вдруг трескаться от груды амбиций и появился бы на свет насыщенным постановочным экшеном. GSC только с третьей попытки смогли грамотно настроить свой мир, AI и квесты. У игры 4A вместо всего этого — цепкая постапокалиптическая постановка. Осталось только довести до нормы кое-какие привычные шутерные показатели. Если у «Метро 2033» все получится, компания THQ станет монополистом в жанре «славянский шутер про радиацию». (источник)

[/spoiler]
[spoiler="Скачать"]Metro 2033 (Razor-1911)
Инструкция:
1. Скачать файлы
2. Распаковывать образ
3. Смонтиррвать в Daemon tools
4. Установить (если будет спрашивать путь к файлу, название не помню, укажите путь к нему вручную, он находится на диске)
5. Скопировать в корень игры содержимое папки Razor-1911
6. В настройках игры ставите русскую озвучку и играете
[/spoiler]



ПакостникДата: Вторник, 09.03.2010, 01:21 | Сообщение # 31
Звание: Хантер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1053
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов За первые 460 постов За первые 500 постов За первые 550 постов За первые 600 постов
Репутация: « 422 »
Замечания: « »
Награды: « 28 »
Статус: Offline
Quote (Soviet78)
Говорили что графика на боксе будет равна 9dx и где-то "средним" настройкам видео на PC

Ага. Ну вот теперь всё сходится. Ибо скриншоты в шапке тянут только на 10 баллов, а тут вдруг ставят 8...


Jesus and Mo
dead_zombieДата: Вторник, 09.03.2010, 07:21 | Сообщение # 32
Звание: Смокер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов

Репутация: « 56 »
Замечания: « »
Награды: « 1 »
Статус: Offline
когда выйдет стоит скачать пиратку )

Я дам вам +,если вы дадите мне +
SPectreДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:23 | Сообщение # 33
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 280
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 115 »
Замечания: « »
Награды: « 15 »
Статус: Offline
вот появилась уже в сети , но пока без кряка. http://dreamprogs.net/id/9942/metro-2033
NuRsAkДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:16 | Сообщение # 34
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 18
За первые 10 постов

Репутация: « 82 »
Замечания: « »
Награды: « 13 »
Статус: Offline
Бред, по графике я бы поставил 7-ку, и то с натяжкой. Модели с резкими углами, но просто с текстурами высокого разрешения.

Взгляните на скрин:
1) Гильзы на полу - они прилипли к полу, наверно какая нибудь секретная разработка прилипающих к полу гильз.
2) Тени под мешком, людьми, монстрами и статичном пулеметом - их просто нет, значит с тенями обстоит туговато.
3) Кровь - это искры из крови?! о_О
Это я судил всего лишь по одному скрину, но и по видеороликам игра меня совсем не впечатлила, как по мне - так получится довольно проходная игра, которая будет напоминать местами сталкера. Каждый пусть делает свои выводы насчет этой игрушки.



Предают те, кому доверяешь.
NuRsAkДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:27 | Сообщение # 35
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 18
За первые 10 постов

Репутация: « 82 »
Замечания: « »
Награды: « 13 »
Статус: Offline
Shimorinkato либо я пишу бред, либо я действительно написал:
Quote
но и по видеороликам игра меня совсем не впечатлила, как по мне - так получится довольно проходная игра, которая будет напоминать местами сталкера. Каждый пусть делает свои выводы насчет этой игрушки.



Предают те, кому доверяешь.
GhostOFtheJokerДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:22 | Сообщение # 36
Звание: Толстяк
Группа: Зомби
Сообщений: 229
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов
Репутация: « 174 »
Замечания: « »
Награды: « 19 »
Статус: Offline
Quote
тут аналогично, по видеороликам нельзя ничего сказать, если разрабам удастся передать атмосферу книги, то игра будет хорошая

Точно. Никогда не следует ставить диагноз игре(и ее графической части), не увидев ее в динамике(то есть поиграв самому). Иначе получится конфуз по схеме "Бродского не читал, но осуждаю"...


[spoiler="список"]
1)Если ты увидишь Достоевского с гранатометом, который охотится за теми, у кого нет души, и с трупов снимает колбасу и водку, знай - тебя обманули...
2) Ты че такой серьезный?
3) Если ты выпьешь все пиво ДО моего прихода, я буду вынужден прострелить тебе кишки, вставить туда трубу и перелить его обратно. Я серьезно.
[/spoiler]
NuRsAkДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:30 | Сообщение # 37
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 18
За первые 10 постов

Репутация: « 82 »
Замечания: « »
Награды: « 13 »
Статус: Offline
Выйдет кряк, тогда и скажу своё мнение (если оно вдруг изменится)


Предают те, кому доверяешь.
SPectreДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:32 | Сообщение # 38
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 280
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 115 »
Замечания: « »
Награды: « 15 »
Статус: Offline
NuRsAk, она запустится на твоем компе? no судя по системным уже можно сказать что игра не оптимизирована(ну как и все игры серии сталкера), а графа мне понравилась.
[Red]Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:28 | Сообщение # 39
Звание: Жокей
Группа: Зомби
Сообщений: 99
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов

Репутация: « 64 »
Замечания: « »
Награды: « 7 »
Статус: Offline
А почему музыка из 28 дней спустя? surprised


Я ЗА VS-PLAY xD
[DarkMark]Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:16 | Сообщение # 40
Звание: Спиттер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 33 »
Замечания: « »
Награды: « 3 »
Статус: Offline
НАРОД!!!!Сегодня же 16!!!Где кряк?

Добавлено (16.03.2010, 16:16)
---------------------------------------------
ОЙ!!!!!!!Воть вам и кряк для англ.версии!!!:

Версия: v1.0 [EN]

*Release Group/Person: Razor1911
*Защита: Steam

Скачать с сервера (2.83Mb):

Кряк для английской версии игры!



Я бы изменил весь мир,но Бог не дает исходники...

Сообщение отредактировал [DarkMark] - Вторник, 16.03.2010, 16:39
®Power_Vodka®Дата: Среда, 17.03.2010, 05:52 | Сообщение # 41
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 272
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов
Репутация: « 75 »
Замечания: « »
Награды: « 3 »
Статус: Offline
Все работает .....

Далеко не проходил пока ниче не вылетало:

1.После установки копируете файлы кряка с образа диска

2.Удаляете content.upk0

3.В папке с установленной игрой есть папка INSTALL ставите все дрова из нее попорядку и будет вам счастье...

5.Зходите в настройки ставите голос озвучки на русский (кстате озвучено отлично походу актеров привлекали)

6.А чтобы графика не тормозила иметь надо 1 гиг памяти на видюхе...



Выпил Пиво??? Ну значит ссы криво...
Выпил водки???Ну и валяйся без глотки... (Автор Power_Vodka тоесть я)
Бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой!
Art74MonSteRДата: Среда, 17.03.2010, 20:58 | Сообщение # 42
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 40
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 9 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
у меня какая то ерунда скачалась и как ее распаковывать или что это?




wow23Дата: Среда, 17.03.2010, 22:39 | Сообщение # 43
Звание: Погрузчик
Группа: Зомби
Сообщений: 506
За первые 10 постов За первые 30 постов За первые 60 постов За первые 90 постов За первые 120 постов За первые 160 постов
За первые 190 постов За первые 210 постов За первые 250 постов За первые 280 постов За первые 320 постов За первые 380 постов
За первые 420 постов За первые 460 постов За первые 500 постов
Репутация: « 155 »
Замечания: « »
Награды: « 16 »
Статус: Offline
или винраром...

http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/w0w[23]
Мой блог
Art74MonSteRДата: Четверг, 18.03.2010, 18:24 | Сообщение # 44
Звание: Спиттер
Группа: Зомби
Сообщений: 40
За первые 10 постов За первые 30 постов

Репутация: « 9 »
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
после того как нажимаю на экзешник пишет не удалось найти X3DAudio1_7.dll втф

Добавлено (17.03.2010, 23:50)
---------------------------------------------
короче я установил последний драйвер на видяху, а мне выдает ошибку что надо установить последнюю версию.... и вылетает при заставке

Добавлено (18.03.2010, 18:24)
---------------------------------------------
дошел до башни и у автобуса встает этот мужик, который тебя сопровождает, и мобы бесконечные бегают.
как теперь проходить и сейвов нету, там автосейв тупой стоит...







Сообщение отредактировал Art74MonSteR - Среда, 17.03.2010, 23:24
LightManДата: Пятница, 19.03.2010, 10:26 | Сообщение # 45
Звание: Смокер
Группа: Зомби
Сообщений: 7


Репутация: « 16 »
Замечания: « »
Награды: « 2 »
Статус: Offline
народ, налетаем - появился рабочий репак, полностью руский, с вшитой таблеткой
вот на rustorka и кому надо отдельно кряк для русской версии - вот




Форум » Другие игры » Другие игры » Метро 2033
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновлённые темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Самые популярные новости

» Плюшевый хантер

(12:00)

» ПРАВИЛА подфорума The Sim...

(18:35)

» l2Destiny

(04:05)

» Как сделать комноту на 6 ...

(20:47)

» galatea.su

(16:54)

» СМС-Вымогатели

(19:50)

» рецепты желе

(02:57)

» Metamod не загружается

(19:33)

» Список NO-STEAM серверов

(07:34)

» Delta Force Xtreme 2

(20:31)

» ЧИтерство!

(347)

» Battlefield: Bad Company ...

(345)

» Фразы Дня или как распозн...

(297)

» Напишите что-нибудь о пол...

(257)

» Советы Выжившим и Заражен...

(183)

» Как запустить left 4 dead...

(178)

» Call of Duty: Modern Warf...

(178)

» Assassin’s Creed 2

(162)

» Left4Dead - игра по сети ...

(160)

» Что ещё нужно для left4de...

(149)

» =Денис=

(1573)

» Пакостник

(1053)

» Ленин

(1044)

» Soviet78

(918)

» -=Samuro=-

(879)

» beaver

(653)

» wow23

(506)

» T1Mmi

(451)

» Palach999

(435)

» -=GiNGeR=-

(409)

» Релиз DLC пака для PC (Па...

(192)

» Left 4 Dead Crash Course ...

(159)

» [L4D] Standalone 1.25R1

(155)

» Left 4 Dead 1.0.1.0 patch

(149)

» SteamUp 17.04.2010

(139)

» Новая модель для Zoey (Nu...

(137)

» DLC пак для PC. Патч с 2....

(136)

» Комплект самых необходимы...

(109)

» Left 4 Dead 2 Demo Preloa...

(102)

» Left 4 Dead 1.0.1.3 Patch...

(91)



Прохождение Dragon Age
Design by -TESTAMENT- © 2013
Разное: | Создать сайт бесплатно |