Главная » 2009 » Апрель » 25 » Немножко про группы пользователей
Немножко про группы пользователей

Автор: Гость | Дата: 03.03.2013

Ввиду того, что многие пользователи часто задают вопросы как попасть в ту или иную группу пользователей, я решил создать эту новость и расставить всё по своим местам.

Список групп пользователей на нашем сайте следующий: Заблокированные, Гости, Мухи над трупом, Зомби, Special Infected, Zombi Boss, Журналисты, Клан-лидеры и V.I.P Users

Далее я рассмотрю каждую группу отдельно и напишу условия, необходимые для того, чтобы попасть в ту или иную группу.

  • Заблокированные пользователи (Изгои)

В данную группу, пожалуй, попасть легче всего. Достаточно лишь нарушить несколько правил, как например: Реклама чужого проекта, нецензурная лексика даже после прежупреждения, оскорбление администратора сайта без резкой причины, попытка взлома сайта, оскорбление всего проекта без весомых причин и т.д.

Данной группе пользователей запрещено практически всё, кроме чтения отдельных разделов сайта.

Юзера, попавшего в эту группу легко отличить по иконке: 

  • Мухи над трупом (Обычные пользователи)

В данную группу пользователей попадают все, кто прошёл регистрацию на сайте. Поэтому единственным условием попадания в эту группу является Регистрация на сайте.

Пользователи, находящиеся в этой группе, получают возможность просматриват ьвсе разделы сайта, видеть скрытые ссылки, писать комментарии, учавствовать в конференции на форумах, голосованиях, создавать темы и т.д. Так же у пользователей появляется возможность добавлять новости на сайт, но, для того чтобы она была опубликована, модератор должен её проверить.

Юзера, попавшего в эту группу легко отличить по иконке: 

  • Зомби (Постоянные пользователи)

Эта группа следующая после Мух над трупом. В неё попадают активные пользователи нашего сайта. Необходимые условия для попадания в эту группу: ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ E-Mail адрес, 20 комментариев к новостям (флуд удаляется), 10 комментариев на форуме. Если вы набрали данное количество комментариев - вы автоматически переноситесь в эту группу

Пользователи, находящиеся в этой группе, в отличии от Мух над трупом получают чуть больше прав. Среди них: добавление комментариев без Кода безопасности, использование графити-редактора, автоматическое переделывание текстовых ссылок в активные, редактирование и удаление своих комментариев и т.д.

Юзера, попавшего в эту группу легко отличить по иконке: 

  • Special Infected (Модераторы)

В данную группу пользователей попадают только те люди, которые считают, что они готовы и хотят помогать администратору следить за порядком на сайте и форуме. Обязательными условиями вступления в эту являются: ПОДВЕРЖДЁННЫЙ E-MAIL адрес, пребывание на сайте минимум 1 месяц, ~ 50 комментариев к новостям и ~50 Сообщений на форуме, опыт работы с системой Ucoz, энтузиазм, адекватность и возраст ≥ 17. Модераторы имеют право наказывать пользователей, редактировать все замечания, комментарии, добавлять новости без предмодерирования, управлять темами на форуме и т.д. Если вы решили стать модератором - вам необходимо подать заявку на форуме в Этой теме

Модераторов легко распознать по следующей иконке: 

  • Журналисты (Новостники)

Журналисты - особая группа пользоваталей. Их предназначение не летать над трупом или шататься по сайту как зомби, а выкладывать новость для мух и зомби. Популярность и актуальность сайта зависит напрямую от них и Администратора. Новостники обладают небольшими правами модерирования, но основной упор сделан на права размещения новостей. Необходимые условия ПРЕБЫВАНИЯ в этой группе: Размещение новостей по стандарту (шаблону), установлененого администратором (имеется ввиду структура новости: Название, описание, порядок оформления картинок, ссылок и т.д.), размещение новостей или карт не реже чем 1 раз в трое суток, уникальность материала (дважды выкладывать одно и то же на сайте запрещено) ну и прочие формальности общего плана. Попасть в эту группу могу пользователи, имеющие опыт в данной сфере, знающие хотя бы основы систеы Ucoz и обладающие энтузиазмом и хотя бы чуть-чуть чувством юмора. Для вступления необходимо оставить заявку в Этой теме

Журналистов легко распознать по следующей иконке: 

  • Клан-лидеры (Модераторы спец. веток форума

Группа создана для того, чтобы человек, заказвший отдельную ветку на форуме для своего клана в этой теме, могли ею управлять. Они обладают основными правами модерирования своего раздела, удаление, закрытие и открытие тем, прикрепление тем как ВАЖНЫе и т.д. Заметьте, что эта группа обладает лишь правами модерирования на форуме, но не на самом сайте. Клан-лидерами становятся после того, как администратор дал согласие на выделение ветки на форуме для вашего клана.

Клан-лидеров легко распознать по следующей иконке: 

  • PREMIUM USERS (VIP)

Premium users - привелегированная группа. Как правило - попасть в неё не самый простой способ. Сюда попадают люди, либо чрезвычайно активные, всяческ помогающие проекту или пытающиеся ему помочь, особо отличившиеся в какой-либо сфере деятельности на сайте, либо же люди, которые помогли проекту финансово, или же серверно. Данная группа обладает правами модерирования а так же, пользователи, находящиеся в ней, получают индивидуальное звание. 

PREMIUM USERS легко распознать по следующей иконке: 

Вот собственно вся справочка по группам пользователей. Если у вас ещё остались какие-то вопросы - задавайте их здесь, администратор с удовольствием ответит на них.

Рейтинг: | Комментарии: (24) | Теги: блог, новости

Всего комментариев: 241 2 3 »
# 24 | написал(а): bionic

Четверг, 23.12.2010, 00:44 0  

спс за инфу


# 23 | написал(а): Dragon

Вторник, 25.05.2010, 19:57 0  

а почему нету дизинфекторов?


# 22 | написал(а): Regaards

Пятница, 21.05.2010, 23:00 0  

поправьте:
Сюда попадают люди, либо чрезвычайно активные, всяческ
Всячески )
Да и нету про иконку Администратор!!!!


# 21 | написал(а): Spok

Среда, 24.03.2010, 12:42 0  

Не, надо скорее переходить в "Зомби" а то код надоело вводить shok


# 20 | написал(а): Arik:)

Понедельник, 15.03.2010, 10:50 0  

я даже не пожалел что прочитал столько biggrin Спасибо))


# 19 | написал(а): -=QUARANTINE=-

Суббота, 27.02.2010, 17:40 0  

~O_o~ прикольненько *_O[color=red][color=yellow] newrus


# 17 | написал(а): dead_zombie

Пятница, 26.02.2010, 14:40 0  

буду знать


# 16 | написал(а): Kr0Sh

Вторник, 09.02.2010, 19:50 0  

xD


# 15 | написал(а): VenO_om

Среда, 20.01.2010, 20:13 -1  

А я подтвердил свою регистрацию? biggrin А то я не помню lol


# 14 | написал(а): NIKE

Вторник, 19.01.2010, 22:25 -1  

Спс буду знать smile


1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать сайт бесплатно